ТОП РЕСТОРАНОВ МОСКВЫ

Cфера отдыха и развлечений динамически развивается, поэтому и дизайнерские решения для...

Захотелось вкусно поесть и приятно провести время? Теперь можно не ломать голову, куда бы...


РАБОТА В МОСКВЕ: ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ СПРАВОЧНИК: АДРЕСА РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ РАЗМЕСТИТЬ НОВОСТЬ: АФИША РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
Ресторан Русь. Цвет Граната Рестораны Москвы
столичная жизнь
концерты
кино
театры
выставки
рестораны
клубы
новости

НОВОСТИ:
Почему изготовление кухни на заказ это правильно?
Изготовление кухонной мебели на заказ - персонализированный подход...
Запуск единого федерального специализированного сервиса *105 значительно улучшает положение в сфере ритуальных услуг
Об этом сообщил председатель совета директоров Ритуал.ру и...
Фотовыставка, посвященная Юрию Лужкову, покажет, как менялась Москва с 1990 по 2010 год
 С 28 марта в парке имени Юрия Лужкова, расположенном вдоль...
Информационную поддержку людям с ОВЗ оказывает авторский проект InvaNews
 К этому дню созданный инвалидом по слуху сайт...
Премия АРХИWOOD поддержала III Всероссийский форум «Россия - территория реализации идей. От волонтёров культуры к креативной экономике»
Мероприятие пройдёт 28 ноября 2022 в Общественной Палате РФ с...
На конференции Общероссийской «Ассамблеи женщин-руководителей» состоится обсуждение вопросов воспитания детей и молодежи
Конференция Общероссийской «Ассамблеи...
Уровень ликвидности недвижимости в Подмосковье в несколько раз повысит запуск ЮЛА
Эксперты в сфере недвижимости прогнозируют: строительство южного...
  АФИША МОСКВЫ
   АНОНСЫ КЛУБОВ
   НОВОСТИ РЕСТОРАНОВ
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  СПРАВОЧНИК
   РЕСТОРАНЫ И КЛУБЫ
   КАФЕ, ПИЦЦЕРИИ
   КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ
   ФИТНЕС, САУНЫ
   БОУЛИНГ, БИЛЬЯРД

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Зеленоград онлайн Женский журнал


2007-05-15 13:25:26

театры

Леонид Роберман и Нина Чусова слились в творческом экстазе

Премьера муЖикальной комедии "Переполоха в голубятне", намеченная на 10 и 11 июня, обещает стать самой яркой постановкой сезона. Жорж - хозяин кабаре, в котором блистает его… любовник в женском платье. Эту скандальную идиллию разрушает известие о том, что сын Жоржа женится. И теперь родители невесты должны обязательно познакомиться с будущими родственниками. Но стоит ли раскрывать им всю правду? Тем более такую пикантную? Комедия непристойных положений с участием Владимира Стеклова, Марии Ароновой, Федора Добронравова, Сергея Дорогова, Мариэтты Цигаль-Полищук и других. 

Кстати, по этой пьесе Жана Пуаре было снято две знаменитых комедии: франко-итальянская картина "Клетка для сумасшедших", в котором играли Уго Тоньяци и Мишель Серро – последний, кстати, получил за роль премию «Сезар» в 1978 г., и «Клетка для пташек» 1996 г., с Робином Уильямсом и Натаном Лейном в главных ролях. 

Русскую версию истории доверили ставить Нине Чусовой, и в большей степени потому, что многие режиссеры просто отказывались ставить скандальный материал, да и актеры не горели желание участвовать в постановке.
- Я знаю, что артисты действительно отказывались играть в пьесе из-за того, что боялись, что потом их обвинять в нетрадиционных сексуальных наклонностях, - рассказала режиссер, - у меня эта пьеса лежала года четыре, и я очень хотела ее поставить, но не знала, у кого были права, и тут в случайном разговоре с Леонидом Роберманом выяснилось, что наши желания совпадают. 

Биографическая справка:
Нина Чусова родилась 18 апреля в Воронеже, окончила школу с золотой медалью. В 1993 году выпускница воронежской академии искусств (курс Владимира Бугрова). В Воронеже училась вместе с Сергеем Астаховым («Королев») и Андреем Егоровым («Звезда»). После института Чусова уехала работать в Самарский драматический театр, играла там и Нину Заречную в чеховской «Чайке», и Настену в спектакле «Живи и помни» Распутина. А потом все бросила и уехала поступать в Москву. В 2002 году она с красным дипломом закончила Российскую академию театрального искусства (бывший ГИТИС). В Воронеже живут ее мама Елизавета Алексеевна, врач-терапевт городской больницы № 11, бабушка и старший брат. На сценах столичных театров Нина поставила «Тартюфа» МХТ, «Гедда Габлер» Сатирикон, «Гроза», «Мамапапасынсобака» Современник, «Шинель» РАМТ, «Вий» театр им. Пушкина, «Ревизор» театр МОССОВЕТА и др. 

На фото: Ннна Чусова




РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ:
КНИГИ
КОНЦЕРТЫ

Работа в Москве
   - ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
   - РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ
   - ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
АРХИВ САЙТА
1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11



Copyright ©2007-2022 Афиша Москвы. Полное или частичное использование материалов 4MOSCOW.RU возможно только с письменного разрешения редакции. Редакция: info@4moscow.ru Design © 2007 Создание сайта - студия "ПоЛе дизайн". Реклама на сайте

 

Скандалы столичной жизни, новости шоу-бизнеса. Выступления музыкальных групп в клубах Москвы. Афиша клубов. Кино, анонсы кинопремьер, кинорецензии, новости театров. Афиша концертов Москвы. Выставки, фотовыставки, живопись. Справочник московских клубов, ресторанов, кафе, кинотеатров, театров, фитнесс-центров. Адреса и телефоны. Новости ресторанов Москвы. Развлечения и отдых в Москве. Работа в Москве. Работа в клубах и ресторанах.