ТОП РЕСТОРАНОВ МОСКВЫ

Cфера отдыха и развлечений динамически развивается, поэтому и дизайнерские решения для...

Захотелось вкусно поесть и приятно провести время? Теперь можно не ломать голову, куда бы...


РАБОТА В МОСКВЕ: ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ СПРАВОЧНИК: АДРЕСА РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ РАЗМЕСТИТЬ НОВОСТЬ: АФИША РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
1000 миль Рестораны Москвы
столичная жизнь
концерты
кино
театры
выставки
рестораны
клубы
новости

НОВОСТИ:
Почему изготовление кухни на заказ это правильно?
Изготовление кухонной мебели на заказ - персонализированный подход...
Запуск единого федерального специализированного сервиса *105 значительно улучшает положение в сфере ритуальных услуг
Об этом сообщил председатель совета директоров Ритуал.ру и...
Фотовыставка, посвященная Юрию Лужкову, покажет, как менялась Москва с 1990 по 2010 год
 С 28 марта в парке имени Юрия Лужкова, расположенном вдоль...
Информационную поддержку людям с ОВЗ оказывает авторский проект InvaNews
 К этому дню созданный инвалидом по слуху сайт...
Премия АРХИWOOD поддержала III Всероссийский форум «Россия - территория реализации идей. От волонтёров культуры к креативной экономике»
Мероприятие пройдёт 28 ноября 2022 в Общественной Палате РФ с...
На конференции Общероссийской «Ассамблеи женщин-руководителей» состоится обсуждение вопросов воспитания детей и молодежи
Конференция Общероссийской «Ассамблеи...
Уровень ликвидности недвижимости в Подмосковье в несколько раз повысит запуск ЮЛА
Эксперты в сфере недвижимости прогнозируют: строительство южного...
  АФИША МОСКВЫ
   АНОНСЫ КЛУБОВ
   НОВОСТИ РЕСТОРАНОВ
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  СПРАВОЧНИК
   РЕСТОРАНЫ И КЛУБЫ
   КАФЕ, ПИЦЦЕРИИ
   КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ
   ФИТНЕС, САУНЫ
   БОУЛИНГ, БИЛЬЯРД

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Зеленоград онлайн Женский журнал


2008-03-17 14:00:30

театры

L.O.V.E.

Культовый французский режиссер-хореограф Режис Обадиа прекрасно известен в России. Весной 2004 года состоялась премьера "Весны священной", которую Обадиа поставил с артистами Русского камерного балета "Москва". Постановка получила престижную премию "Золотая маска". Далее последовал "Идиот" в РАМТе, оценки которого оказались противоречивыми: никто не усомнился в таланте маэстро, но сомнения вызвала сама идея постановки романа Ф.М. Достаевского средствами современного танца. Тем не менее, именно за эту работу в 2004 году Режис получает театральную премию «Чайка» в номинации «Сделай шаг». 

И вот - новая встреча с этим неутомимым, постоянно ищущим новых путей мастером. На этот раз он выступает в дуэте с Лизой Монд – композитором и певицей, автором двух мюзиклов, которые идут на сценах московских театров: «Песни о сказках» (Театр киноактера) и «Москва-Paris» (Театр музыки и драмы). Их совместная работа – рок-опера на музыку и либретто Лизы Монд «L.O.V.E» - рок-опера с современным танцем и хип-хопом. Спектакль обещает ответить ожиданиям как взыскательных знатоков современного танца, так и любителей хип-хопа, постановкой которого в проекте занимается известный хореограф, чемпион мира по спортивным танцам «хип-хоп» Фабрис Лабрана (Франция). 

Название спектакля «L.O.V.E.» - Little Оdd Voyage of an Extraterrestrial – Маленькое опасное путешествие инопланетянина - во многом говорит само за себя: на Землю прилетает инопланетянин с заданием понять, что такое любовь как чувство и нужно ли его сохранять для дальнейшего развития межгалактической цивилизации. Какая она, земная любовь – он узнает из наблюдений и … личного опыта. 

Репетиции начались, над видеорядом – неотъемлемой частью всех постановок Режиса Обадиа, призванным в этом спектакле создать ощущение фантастического путешествия, работает художник-оператор Войчех Старонь (Польша), снискавший широкую известность после фильмов о Гарри Потере. Художник по свету – Жак Шатле (Франция). 

Мюзикл интернационален не только по составу его создателей: ведь рок-опера написана Лизой Монд на трех языках – английском, французском и русском. 

«Работать с Режисом – огромное счастье. Впервые я встретилась с режиссером, которой так тонко, во всех нюансах услышал мою музыку и совершенно гениально в танце, движении воплощает ее в стильных сценических образах. Я очень надеюсь на успех постановки, так как все, кто принимают участие в ее создании, - не просто признанные профессионалы своего дела, но и поистине талантливые люди», - говорит Лиза Монд. 

Режис Обадиа и Лиза Монд

На фото: Режис Обадиа и Лиза Монд




РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ:
КНИГИ
КОНЦЕРТЫ

Работа в Москве
   - ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
   - РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ
   - ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
АРХИВ САЙТА
1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11



Copyright ©2007-2022 Афиша Москвы. Полное или частичное использование материалов 4MOSCOW.RU возможно только с письменного разрешения редакции. Редакция: info@4moscow.ru Design © 2007 Создание сайта - студия "ПоЛе дизайн". Реклама на сайте

 

Скандалы столичной жизни, новости шоу-бизнеса. Выступления музыкальных групп в клубах Москвы. Афиша клубов. Кино, анонсы кинопремьер, кинорецензии, новости театров. Афиша концертов Москвы. Выставки, фотовыставки, живопись. Справочник московских клубов, ресторанов, кафе, кинотеатров, театров, фитнесс-центров. Адреса и телефоны. Новости ресторанов Москвы. Развлечения и отдых в Москве. Работа в Москве. Работа в клубах и ресторанах.