ТОП РЕСТОРАНОВ МОСКВЫ

Cфера отдыха и развлечений динамически развивается, поэтому и дизайнерские решения для...

Захотелось вкусно поесть и приятно провести время? Теперь можно не ломать голову, куда бы...


РАБОТА В МОСКВЕ: ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ СПРАВОЧНИК: АДРЕСА РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ РАЗМЕСТИТЬ НОВОСТЬ: АФИША РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
Ресторан Русь. Цвет Граната Рестораны Москвы
столичная жизнь
концерты
кино
театры
выставки
рестораны
клубы
новости

НОВОСТИ:
Почему изготовление кухни на заказ это правильно?
Изготовление кухонной мебели на заказ - персонализированный подход...
Запуск единого федерального специализированного сервиса *105 значительно улучшает положение в сфере ритуальных услуг
Об этом сообщил председатель совета директоров Ритуал.ру и...
Фотовыставка, посвященная Юрию Лужкову, покажет, как менялась Москва с 1990 по 2010 год
 С 28 марта в парке имени Юрия Лужкова, расположенном вдоль...
Информационную поддержку людям с ОВЗ оказывает авторский проект InvaNews
 К этому дню созданный инвалидом по слуху сайт...
Премия АРХИWOOD поддержала III Всероссийский форум «Россия - территория реализации идей. От волонтёров культуры к креативной экономике»
Мероприятие пройдёт 28 ноября 2022 в Общественной Палате РФ с...
На конференции Общероссийской «Ассамблеи женщин-руководителей» состоится обсуждение вопросов воспитания детей и молодежи
Конференция Общероссийской «Ассамблеи...
Уровень ликвидности недвижимости в Подмосковье в несколько раз повысит запуск ЮЛА
Эксперты в сфере недвижимости прогнозируют: строительство южного...
  АФИША МОСКВЫ
   АНОНСЫ КЛУБОВ
   НОВОСТИ РЕСТОРАНОВ
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  СПРАВОЧНИК
   РЕСТОРАНЫ И КЛУБЫ
   КАФЕ, ПИЦЦЕРИИ
   КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ
   ФИТНЕС, САУНЫ
   БОУЛИНГ, БИЛЬЯРД

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Зеленоград онлайн Женский журнал


2011-11-02 16:34:18

новости

Новогодняя вечеринка: какого артиста пригласить на торжество

Все ближе Новый год. Этот праздник принято отмечать в нашей стране с размахом: качественный алкоголь, дорогие закуски, подарки близким, знакомым и коллегам. Домашние посиделки уже никому не интересны. Намного заманчивее отметить этот праздник в ресторане, ночном клубе, баре, казино — где вам будет угодно. Правда, оптимальнее всего провести новогодние праздники вдали от шумного города: клуб загородного отдыха  —  это свежий воздух, единение с природой, уютные номера и вкусное домашнее питание.


Но то, как пройдет новогодняя вечеринка, зависит не только от места проведения торжества, но и от программы вечера. На выбор артистов во многом влияет состав гостей. Например, если вы решили устроить детский клуб, то лучше всего пригласить клоунов, фокусников, дрессировщиков. Не обойтись вам и без ростовых кукол. Известных музыкантов тоже можно позвать, но лучше отталкиваться не от аудиовкусов родителей, а от пристрастий чада.


Если вы решили отметить Новый год в Подмосковье с коллегами, проще говоря, устроить корпоративную вечеринку, то тут все немного сложнее. С одной стороны, хочется угодить всем, а с другой — это просто невозможно, ведь вкусы у всех разные. Для того чтобы довольными вечеринкой остались как можно больше коллег, лучше пригласить сразу нескольких артистов разных жанров. Так, для тех, кто любит шансон, приятным сюрпризом станут выступления Сергея Трофимова или Любови Успенской. Любители рока обрадуются группе «Сплин» или Татьяне Зыкиной. Поклонникам современной поп-музыки по душе придется выступление Сергея Лазарева, Тани Терешиной или Виктории Дайнеко. Любители классической эстрады придут в восторг от Татьяны Булановой и Николая Носкова.


Пройдемся немного по расценкам на выступления современных артистов отечественного шоу-бизнеса. Дороже всего вам обойдется выступление Аллы Пугачевой (около ста тысяч евро), вдвое дешевле стоит пригласить Филиппа Киркорова и «Машину времени». Гонорары же большинства варьируются в районе тридцати тысяч евро. К этой кагорте можно отнести ВИА «Гра», Диму Билана, «Ума2Rман». Чем успешнее артист на сегодня, тем выше цена за его выступление. Популярность измерить очень просто: клипы находятся в ротации телеканалов, песни — на радиостанциях, а в сети Интернет идет активное обсуждение персоны. Пожалуй, сегодня к наиболее востребованным артистам можно отнести двух вокалисток с необычными псевдонимами: Нюша и Елка, вот уже второй год они не покидают верхних строчек музыкальных хит-парадов, регулярно становятся номинантами на престижные премии.


Итак, если вы решили провести последнюю ночь в году с размахом, то не забудьте заранее побеспокоиться о том, чтобы пригласить артистов на торжество.
 




РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ:
КНИГИ
КОНЦЕРТЫ

Работа в Москве
   - ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
   - РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ
   - ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
АРХИВ САЙТА
1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11



Copyright ©2007-2022 Афиша Москвы. Полное или частичное использование материалов 4MOSCOW.RU возможно только с письменного разрешения редакции. Редакция: info@4moscow.ru Design © 2007 Создание сайта - студия "ПоЛе дизайн". Реклама на сайте

 

Скандалы столичной жизни, новости шоу-бизнеса. Выступления музыкальных групп в клубах Москвы. Афиша клубов. Кино, анонсы кинопремьер, кинорецензии, новости театров. Афиша концертов Москвы. Выставки, фотовыставки, живопись. Справочник московских клубов, ресторанов, кафе, кинотеатров, театров, фитнесс-центров. Адреса и телефоны. Новости ресторанов Москвы. Развлечения и отдых в Москве. Работа в Москве. Работа в клубах и ресторанах.