ТОП РЕСТОРАНОВ МОСКВЫ

Cфера отдыха и развлечений динамически развивается, поэтому и дизайнерские решения для...

Захотелось вкусно поесть и приятно провести время? Теперь можно не ломать голову, куда бы...


РАБОТА В МОСКВЕ: ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ СПРАВОЧНИК: АДРЕСА РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ РАЗМЕСТИТЬ НОВОСТЬ: АФИША РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
1000 миль Рестораны Москвы
столичная жизнь
концерты
кино
театры
выставки
рестораны
клубы
новости

НОВОСТИ:
Почему изготовление кухни на заказ это правильно?
Изготовление кухонной мебели на заказ - персонализированный подход...
Запуск единого федерального специализированного сервиса *105 значительно улучшает положение в сфере ритуальных услуг
Об этом сообщил председатель совета директоров Ритуал.ру и...
Фотовыставка, посвященная Юрию Лужкову, покажет, как менялась Москва с 1990 по 2010 год
 С 28 марта в парке имени Юрия Лужкова, расположенном вдоль...
Информационную поддержку людям с ОВЗ оказывает авторский проект InvaNews
 К этому дню созданный инвалидом по слуху сайт...
Премия АРХИWOOD поддержала III Всероссийский форум «Россия - территория реализации идей. От волонтёров культуры к креативной экономике»
Мероприятие пройдёт 28 ноября 2022 в Общественной Палате РФ с...
На конференции Общероссийской «Ассамблеи женщин-руководителей» состоится обсуждение вопросов воспитания детей и молодежи
Конференция Общероссийской «Ассамблеи...
Уровень ликвидности недвижимости в Подмосковье в несколько раз повысит запуск ЮЛА
Эксперты в сфере недвижимости прогнозируют: строительство южного...
  АФИША МОСКВЫ
   АНОНСЫ КЛУБОВ
   НОВОСТИ РЕСТОРАНОВ
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  СПРАВОЧНИК
   РЕСТОРАНЫ И КЛУБЫ
   КАФЕ, ПИЦЦЕРИИ
   КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ
   ФИТНЕС, САУНЫ
   БОУЛИНГ, БИЛЬЯРД

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Зеленоград онлайн Женский журнал


2011-12-14 16:28:20

столичная жизнь

В Подмосковье бизнесмены сыграли в благотворительный волейбол!

10 декабря 2011 года в волейбольно-спортивном комплексе в Одинцово прошло благотворительное мероприятие «Добрый Тайм» в поддержку детей из Детского Дома «БЛАГО». Организаторами мероприятия выступили благотворительное агентство Charity Agency и Волейбольный Клуб «ИСКРА». При поддержке администрации Одинцовского района.

 

Мероприятие состояло из нескольких этапов. Сначала воспитанники детского дома «БЛАГО» вместе с детьми пришедших гостей под руководством тренеров и спортсменов ВК «ИСКРА» проходили мастер-класс по волейболу: учились командной игре, тренировались в подачах. Чуть позже к тренировке присоединились и представители бизнеса. Всем игрокам была выдана фирменная спортивная форма «Добрый Тайм». Остальные гости тем временем пробирались к спорткомплексу из Москвы, преодолевая пробки и заторы. Самых маленьких гостей «Доброго Тайма», которые в силу возраста не могли выйти на тренировочное поле, развлекали аниматоры в детском игровом уголке. Воспитатели и отец Леонид (руководитель детского дома) общались тем временем с организаторами и руководством волейбольного клуба. Наконец, когда все гости были в сборе, а тренеры определили составы команд для «большой игры», всех пригласили подняться на большую арену с трибунами.

 

Пока гости рассаживались по трибунам, а дети и бизнесмены распределялись по командам, спортсмены ВК «ИСКРА» выступили с коротким показательным выступлением, которое завершил зажигательный танец молодой и талантливой группы поддержки под руководством Марины Абрамовой. Кстати, девчонки потом еще не раз поразили всех гостей своими танцевальными номерами и феерическими костюмами - был даже танец по мотивам фильма «Пиратов Карибского моря»!

 

Наконец, все сборные команды, в состав которых вошли профессиональные спортсмены ВК «ИСКРА», бизнесмены и дети, были готовы к матчу. И даже придумали себе названия: «Дружба» и «Маяк». Игра началась… Комментатором в двух сетах игры выступила Вероника, а ведущие мероприятия Ольга Строева (Исполнительный директор Charity Agency) и Анна Рудакова (Генеральный директор Charity Agency) объясняли зрителям по ходу игры основные правила дружеского матча и подбадривали игроков и болельщиков. Тренерский состав команд представляли:

 

- Главный тренер – Роберто Сантилли
- Ассистент тренера – Клаудио Рифелли
- Тренер – Александр Смирнов

 

Всего было сыграно 2 сета до 15 очков, в результате которых, конечно же, победила общая дружба! Дружеский матч был закончен общей фотосессией. Счастливые и довольные игроки вместе с другими гостями мачта направились на фуршет и торжественное подведение итогов Доброго Тайма. Всем воспитанникам ДетДома «БЛАГО» были вручены памятные подарки: фирменные футболки и спортивные аксессуары ВК «Искра» и именные сертификаты на покупку спортивной одежды. Дети пришедших гостей и бизнесменов также получили в подарок фирменные майки волейбольного клуба. Также в ходе мероприятия был осуществлен сбор средств на дальнейшее развитие проекта «Добрый Тайм»: разработка мотивационных программ для детей «БЛАГО» и обучающие мастер-классы. Кроме того, воспитанники этого детского дома смогут активно включаться в дальнейшем в спортивную жизнь ВК «ИСКРА» - для этого будут разработаны специальные совместные проекты и организованы в будущем новые дружеские матчи! Начало долгой и прочной дружбы положено! Все дети и взрослые остались довольны праздником.

 

Анна Рудакова, генеральный директор Charity Agency: «Добрый Тайм» - не просто спортивное мероприятие - это неформальная коммуникация между профессиональным спортивным сообществом, представителями гражданского общества, бизнеса и воспитанниками детского дома. Это площадка для размышлений и разносторонних откликов со стороны общественности. Также важно отметить, что занятие спортом – один из важных механизмов социальной адаптации для воспитанников интернатных учреждений».
Ольга Строева, исполнительный директор Charity Agency: «Когда мы организовывали это мероприятии, и у нас, и у воспитателей детского дома «БЛАГО», были опасения, что дети не смогут быстро включиться в игровой процесс, испугаются, застесняются… Однако, мы боялись зря. Благодаря теплому и очень душевному отношению спортсменов и тренеров «ИСКРЫ» к этим детям, они очень быстро освоили основные правила игры в волейбол, расслабились и показали действительно удивительные результаты в ходе дружеского матча на большой арене! Кроме того, они получили действительно огромное удовольствие от общения со всеми игроками и детьми пришедших гостей. Такая социализация очень важна для воспитанников детских домов!»
Андрей Бельмач, генеральный директор ВК «Искра» и «Заречье»: «Мероприятие получило поддержку не только у руководства волейбольного клуба, но и у администрации Одинцовского района и Московской области. В итоге, получился настоящий праздник. Глаза детей в этот день излучали искреннюю радость и настоящую волю к победе – и это здорово! И, конечно, мы планируем продолжить это доброе дело - будем включать в детишек в спортивную жизнь наших клубов, приглашать на игры в качестве болельщиков, организовывать новые дружеские матчи!»
 




РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ:
КНИГИ
КОНЦЕРТЫ

Работа в Москве
   - ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
   - РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ
   - ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
АРХИВ САЙТА
1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11



Copyright ©2007-2022 Афиша Москвы. Полное или частичное использование материалов 4MOSCOW.RU возможно только с письменного разрешения редакции. Редакция: info@4moscow.ru Design © 2007 Создание сайта - студия "ПоЛе дизайн". Реклама на сайте

 

Скандалы столичной жизни, новости шоу-бизнеса. Выступления музыкальных групп в клубах Москвы. Афиша клубов. Кино, анонсы кинопремьер, кинорецензии, новости театров. Афиша концертов Москвы. Выставки, фотовыставки, живопись. Справочник московских клубов, ресторанов, кафе, кинотеатров, театров, фитнесс-центров. Адреса и телефоны. Новости ресторанов Москвы. Развлечения и отдых в Москве. Работа в Москве. Работа в клубах и ресторанах.