ТОП РЕСТОРАНОВ МОСКВЫ

Cфера отдыха и развлечений динамически развивается, поэтому и дизайнерские решения для...

Захотелось вкусно поесть и приятно провести время? Теперь можно не ломать голову, куда бы...


РАБОТА В МОСКВЕ: ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ СПРАВОЧНИК: АДРЕСА РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ РАЗМЕСТИТЬ НОВОСТЬ: АФИША РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
1000 миль Рестораны Москвы
столичная жизнь
концерты
кино
театры
выставки
рестораны
клубы
новости

НОВОСТИ:
Почему изготовление кухни на заказ это правильно?
Изготовление кухонной мебели на заказ - персонализированный подход...
Запуск единого федерального специализированного сервиса *105 значительно улучшает положение в сфере ритуальных услуг
Об этом сообщил председатель совета директоров Ритуал.ру и...
Фотовыставка, посвященная Юрию Лужкову, покажет, как менялась Москва с 1990 по 2010 год
 С 28 марта в парке имени Юрия Лужкова, расположенном вдоль...
Информационную поддержку людям с ОВЗ оказывает авторский проект InvaNews
 К этому дню созданный инвалидом по слуху сайт...
Премия АРХИWOOD поддержала III Всероссийский форум «Россия - территория реализации идей. От волонтёров культуры к креативной экономике»
Мероприятие пройдёт 28 ноября 2022 в Общественной Палате РФ с...
На конференции Общероссийской «Ассамблеи женщин-руководителей» состоится обсуждение вопросов воспитания детей и молодежи
Конференция Общероссийской «Ассамблеи...
Уровень ликвидности недвижимости в Подмосковье в несколько раз повысит запуск ЮЛА
Эксперты в сфере недвижимости прогнозируют: строительство южного...
  АФИША МОСКВЫ
   АНОНСЫ КЛУБОВ
   НОВОСТИ РЕСТОРАНОВ
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  СПРАВОЧНИК
   РЕСТОРАНЫ И КЛУБЫ
   КАФЕ, ПИЦЦЕРИИ
   КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ
   ФИТНЕС, САУНЫ
   БОУЛИНГ, БИЛЬЯРД

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Зеленоград онлайн Женский журнал


2012-03-12 18:08:48

новости

Работа со сновидениями

В субботу 17 марта в 17:00 состоится новая встреча в рамках проекта «Лекции босиком». Практикующий психолог Игорь Безручко расскажет о том, как правильно работать со сновидениями. Он прочитает лекцию на тему: «Внутреннее путешествие». Лекция посвящена тому, как нам стоит воспринимать свои сновидения: запоминать, фиксировать, понимать и толковать их. Игорь Безручко расскажет, каким образом сновидения влияют на нашу жизнь и как повернуть это влияние в правильное русло.

Сновидения – это такая же неотъемлемая часть нашей жизни, как и бодрствование. Они кажутся необычными в основном по своему разнообразному содержанию, но сам факт их присутствия является привычным явлением для каждого из нас. Но сегодня многие психологи полагают, что это явление не стоит рассматривать только как обыденную данность, ведь сновидения – это отражение нашего подсознания.

Наш гость, Игорь Безручко, расскажет о том, почему стоит уделить внимание своим сновидениям. Вы узнаете, что большинство ответов на ваши вопросы лежат именно в ваших снах, чаще всего в самых простых и кажущихся банальными. Игорь расскажет о том, как научиться выделять суть послания каждого из таких сновидений через личный опыт осознания. Индивидуальность процесса является здесь ключевым моментом.

Игорь Безручко полагает, что рассмотрение сновидения через образ внутреннего путешествия позволяет раскрыться сути послания наиболее полно, что приводит к позитивным изменениям как внутреннего состояния, так внешней, повседневной жизни.

В рамках занятия присутствующие научатся основным техникам, применяемым в работе по осознанию собственных сновидений, а также приемам, позволяющим запоминать свои сны. Игорь Безручко не только даст описания техник, но и предоставит всем желающим возможность получить индивидуальный опыт в одной или двух из этих техник на примере работы над образами визуализации, которая будет проведена на занятии.

Игорь Безручко – практикующий психолог. С 2004 года проводит индивидуальные консультации, ведение семинаров по мандала-терапии, работе со сновидениями, системным семейным расстановкам. Работу со сновидениями начал относительно недавно, получив в 2010 году сертификаты Международной академии психологических наук по программам кататимно-имагинативной психотерапии: Психологическая работа со сновидениями и Мандалы – методы и техники психологической работы. В настоящее время является организатором и руководителем центра практической психологии «Рисунок жизни».

Цикл «Лекции босиком» - специальный проект центра "Йога в городе". Такой выбор названия объясняется не прихотью организаторов, а естественной необходимостью: чтобы сохранить натуральный деревянный пол, в зал можно входить только в носках или босиком. В рамках проекта по воскресеньям, начиная с 15 мая 2011 года, проходят лекции на самые разные темы, которые интересны современному городскому жителю.

Проход на лекцию бесплатный для владельцев абонемента, для гостей – 200 рублей. Необходимо предварительно записаться по телефону +7(495) 972 67 00.
 




РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ:
КНИГИ
КОНЦЕРТЫ

Работа в Москве
   - ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
   - РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ
   - ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
АРХИВ САЙТА
1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11



Copyright ©2007-2022 Афиша Москвы. Полное или частичное использование материалов 4MOSCOW.RU возможно только с письменного разрешения редакции. Редакция: info@4moscow.ru Design © 2007 Создание сайта - студия "ПоЛе дизайн". Реклама на сайте

 

Скандалы столичной жизни, новости шоу-бизнеса. Выступления музыкальных групп в клубах Москвы. Афиша клубов. Кино, анонсы кинопремьер, кинорецензии, новости театров. Афиша концертов Москвы. Выставки, фотовыставки, живопись. Справочник московских клубов, ресторанов, кафе, кинотеатров, театров, фитнесс-центров. Адреса и телефоны. Новости ресторанов Москвы. Развлечения и отдых в Москве. Работа в Москве. Работа в клубах и ресторанах.