ТОП РЕСТОРАНОВ МОСКВЫ

Cфера отдыха и развлечений динамически развивается, поэтому и дизайнерские решения для...

Захотелось вкусно поесть и приятно провести время? Теперь можно не ломать голову, куда бы...


РАБОТА В МОСКВЕ: ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ СПРАВОЧНИК: АДРЕСА РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ РАЗМЕСТИТЬ НОВОСТЬ: АФИША РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
Ресторан Русь. Цвет Граната Рестораны Москвы
столичная жизнь
концерты
кино
театры
выставки
рестораны
клубы
новости

НОВОСТИ:
Почему изготовление кухни на заказ это правильно?
Изготовление кухонной мебели на заказ - персонализированный подход...
Запуск единого федерального специализированного сервиса *105 значительно улучшает положение в сфере ритуальных услуг
Об этом сообщил председатель совета директоров Ритуал.ру и...
Фотовыставка, посвященная Юрию Лужкову, покажет, как менялась Москва с 1990 по 2010 год
 С 28 марта в парке имени Юрия Лужкова, расположенном вдоль...
Информационную поддержку людям с ОВЗ оказывает авторский проект InvaNews
 К этому дню созданный инвалидом по слуху сайт...
Премия АРХИWOOD поддержала III Всероссийский форум «Россия - территория реализации идей. От волонтёров культуры к креативной экономике»
Мероприятие пройдёт 28 ноября 2022 в Общественной Палате РФ с...
На конференции Общероссийской «Ассамблеи женщин-руководителей» состоится обсуждение вопросов воспитания детей и молодежи
Конференция Общероссийской «Ассамблеи...
Уровень ликвидности недвижимости в Подмосковье в несколько раз повысит запуск ЮЛА
Эксперты в сфере недвижимости прогнозируют: строительство южного...
  АФИША МОСКВЫ
   АНОНСЫ КЛУБОВ
   НОВОСТИ РЕСТОРАНОВ
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  СПРАВОЧНИК
   РЕСТОРАНЫ И КЛУБЫ
   КАФЕ, ПИЦЦЕРИИ
   КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ
   ФИТНЕС, САУНЫ
   БОУЛИНГ, БИЛЬЯРД

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Зеленоград онлайн Женский журнал


2012-03-26 16:54:08

новости

Открытая репетиция мюзикла "Звуки Музыки"

29 марта в МДМ состоится открытая репетиция мюзикла «Звуки Музыки» с участием Саши Стриженовой, 11-летней дочери известного российского актера, режиссера и сценариста Александра Стриженова и популярной телеведущей и актрисы Екатерины Стриженовой. С апреля она будет периодически появляться на сцене в роли Луизы, одной из самых озорных дочерей капитана фон Траппа. Про героиню Саши Стриженовой в спектакле говорят, что когда-нибудь она подложит в кровать гувернантке не только жабу, но и крокодила – не со зла, а просто потому, что любит повеселиться. Представители СМИ станут первыми зрителями, которые увидят начинающую актрису на сцене МДМ.

 

«Еще на премьере «Звуков Музыки» мюзикл произвел впечатление на нашу младшую дочь Сашу, она тогда невероятно загорелась идеей тоже когда-нибудь сыграть в мюзикле, - рассказывает Екатерина Стриженова. - А потом случилось чудо – подстать историям из мюзиклов: нас пригласили на докастинг «Звуки Музыки», и Саша его прошла! Я думала, она неделю после этого не успокоится, сколько было счастья! Сейчас, конечно, начался серьезный период подготовки, но я вижу, как Александра старается, как ей это нравится! Думаю, и зрители это увидят и оценят. Она действительно талантливо входит в роль – и я сейчас говорю как актриса, а не как мама!»

 

«Мы считаем своим долгом и миссией всячески развивать природные дарования и таланты, - комментирует генеральный директор «Стейдж Энтертейнмент» Дмитрий Богачев. - Наши юные актеры, работая под руководством лучших режиссеров, хореографов, педагогов по вокалу, не уступают в мастерстве взрослым, а подчас и переигрывают на сцене профессиональных артистов. А Саша Стриженова не только талантлива. Она пришла в труппу, уже зная, что такое актерская профессия, во многом благодаря родителям».

 

«Мюзикл привел нас в абсолютный восторг, - делится эмоциями Александр Стриженов. – Мы посетили его всей семьей, и не один раз – замечательная игра артистов, прекрасные голоса, музыка не дают постановке надоесть! «Звуки Музыки» очень близок и понятен детям – ведь речь там идет об отношениях в семье, о любви и внимании к детям. Я рад и горд за свою дочь».

 

Адрес МДМ: Комсомольский пр-т, 28, м.Фрунзенская

Начало репетиции: 16.00

Начало спектаклей: понедельник–пятница - 19.00, суббота, воскресенье - 14.00, 19.00




РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ:
КНИГИ
КОНЦЕРТЫ

Работа в Москве
   - ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
   - РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ
   - ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
АРХИВ САЙТА
1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11



Copyright ©2007-2022 Афиша Москвы. Полное или частичное использование материалов 4MOSCOW.RU возможно только с письменного разрешения редакции. Редакция: info@4moscow.ru Design © 2007 Создание сайта - студия "ПоЛе дизайн". Реклама на сайте

 

Скандалы столичной жизни, новости шоу-бизнеса. Выступления музыкальных групп в клубах Москвы. Афиша клубов. Кино, анонсы кинопремьер, кинорецензии, новости театров. Афиша концертов Москвы. Выставки, фотовыставки, живопись. Справочник московских клубов, ресторанов, кафе, кинотеатров, театров, фитнесс-центров. Адреса и телефоны. Новости ресторанов Москвы. Развлечения и отдых в Москве. Работа в Москве. Работа в клубах и ресторанах.