ТОП РЕСТОРАНОВ МОСКВЫ

Cфера отдыха и развлечений динамически развивается, поэтому и дизайнерские решения для...

Захотелось вкусно поесть и приятно провести время? Теперь можно не ломать голову, куда бы...


РАБОТА В МОСКВЕ: ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ СПРАВОЧНИК: АДРЕСА РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ РАЗМЕСТИТЬ НОВОСТЬ: АФИША РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
1000 миль Рестораны Москвы
столичная жизнь
концерты
кино
театры
выставки
рестораны
клубы
новости

НОВОСТИ:
Почему изготовление кухни на заказ это правильно?
Изготовление кухонной мебели на заказ - персонализированный подход...
Запуск единого федерального специализированного сервиса *105 значительно улучшает положение в сфере ритуальных услуг
Об этом сообщил председатель совета директоров Ритуал.ру и...
Фотовыставка, посвященная Юрию Лужкову, покажет, как менялась Москва с 1990 по 2010 год
 С 28 марта в парке имени Юрия Лужкова, расположенном вдоль...
Информационную поддержку людям с ОВЗ оказывает авторский проект InvaNews
 К этому дню созданный инвалидом по слуху сайт...
Премия АРХИWOOD поддержала III Всероссийский форум «Россия - территория реализации идей. От волонтёров культуры к креативной экономике»
Мероприятие пройдёт 28 ноября 2022 в Общественной Палате РФ с...
На конференции Общероссийской «Ассамблеи женщин-руководителей» состоится обсуждение вопросов воспитания детей и молодежи
Конференция Общероссийской «Ассамблеи...
Уровень ликвидности недвижимости в Подмосковье в несколько раз повысит запуск ЮЛА
Эксперты в сфере недвижимости прогнозируют: строительство южного...
  АФИША МОСКВЫ
   АНОНСЫ КЛУБОВ
   НОВОСТИ РЕСТОРАНОВ
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  СПРАВОЧНИК
   РЕСТОРАНЫ И КЛУБЫ
   КАФЕ, ПИЦЦЕРИИ
   КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ
   ФИТНЕС, САУНЫ
   БОУЛИНГ, БИЛЬЯРД

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Зеленоград онлайн Женский журнал


2012-04-16 18:23:08

новости

Миксология с АНГУСОМ ЗУ

В конце апреля панорамный коктейльный бар «Сити Спейс» на 34-ом этаже «Swissôtel Красные Холмы» посетит известный тайваньский миксолог и управляющий «Marquee Restaurant & Bar» в Тайпее, Ангус Зу.  Гостей бара ожидают экзотические коктейли в исполнении мастера, который никогда не мечтал стать миксологом.


Изначально Ангус Зу и не предполагал, что его профессией станет миксология. И, конечно же, не мог предположить, что будет назван шестым среди выдающихся миксологов мира по версии Diageo World Class 2010. Как говорит Ангус, он испытывал страх перед алкоголем, и первая попытка попробовать коктейль закончилась для него плачевно.


Теперь же Ангус экспериментирует со стилем, ищет свой неповторимый истинно азиатский способ приготовления коктейлей. Он получил подготовку в традициях лондонской миксологии. По мнению Ангуса постоянно меняющийся лондонский стиль сильно отличается от традиций миксологии, принятых в Японии. Его отличительные черты – непринужденность и развлечение. В то время, как в основе японского лежит серьезное отношение к процессу приготовления коктейлей. В нем все имеет значение, от способа смешивания ингредиентов до их температуры.


А вот особенности тайваньской миксологии Ангус продолжает создавать буквально по крупицам. Он считает, что еще рано говорить о сформированном тайваньском стиле, который продолжает формироваться, в том числе и благодаря влиянию тенденций других стран. Ангус много путешествует, много общается с людьми и использует каждую возможность для саморазвития.


Не упустите возможность попробовать «Violet Sangria» с виноградом, белым вином и ликером из фиалки, «Silver Angel» с маракуей, персиком, свежевыжатым яблочным соком и шампанским и другие оригинальные миксы.


Панорамный коктейльный бар «Сити Спейс» (City Space), один из 10 ведущих баров мира, расположен на 34-ом этаже Swissôtel Красные Холмы Москва (на высоте 140 метров), откуда открывается захватывающая панорама Москвы.


 




РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ:
КНИГИ
КОНЦЕРТЫ

Работа в Москве
   - ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
   - РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ
   - ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
АРХИВ САЙТА
1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11



Copyright ©2007-2022 Афиша Москвы. Полное или частичное использование материалов 4MOSCOW.RU возможно только с письменного разрешения редакции. Редакция: info@4moscow.ru Design © 2007 Создание сайта - студия "ПоЛе дизайн". Реклама на сайте

 

Скандалы столичной жизни, новости шоу-бизнеса. Выступления музыкальных групп в клубах Москвы. Афиша клубов. Кино, анонсы кинопремьер, кинорецензии, новости театров. Афиша концертов Москвы. Выставки, фотовыставки, живопись. Справочник московских клубов, ресторанов, кафе, кинотеатров, театров, фитнесс-центров. Адреса и телефоны. Новости ресторанов Москвы. Развлечения и отдых в Москве. Работа в Москве. Работа в клубах и ресторанах.