ТОП РЕСТОРАНОВ МОСКВЫ

Cфера отдыха и развлечений динамически развивается, поэтому и дизайнерские решения для...

Захотелось вкусно поесть и приятно провести время? Теперь можно не ломать голову, куда бы...


РАБОТА В МОСКВЕ: ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ СПРАВОЧНИК: АДРЕСА РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ РАЗМЕСТИТЬ НОВОСТЬ: АФИША РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
1000 миль Рестораны Москвы
столичная жизнь
концерты
кино
театры
выставки
рестораны
клубы
новости

НОВОСТИ:
Почему изготовление кухни на заказ это правильно?
Изготовление кухонной мебели на заказ - персонализированный подход...
Запуск единого федерального специализированного сервиса *105 значительно улучшает положение в сфере ритуальных услуг
Об этом сообщил председатель совета директоров Ритуал.ру и...
Фотовыставка, посвященная Юрию Лужкову, покажет, как менялась Москва с 1990 по 2010 год
 С 28 марта в парке имени Юрия Лужкова, расположенном вдоль...
Информационную поддержку людям с ОВЗ оказывает авторский проект InvaNews
 К этому дню созданный инвалидом по слуху сайт...
Премия АРХИWOOD поддержала III Всероссийский форум «Россия - территория реализации идей. От волонтёров культуры к креативной экономике»
Мероприятие пройдёт 28 ноября 2022 в Общественной Палате РФ с...
На конференции Общероссийской «Ассамблеи женщин-руководителей» состоится обсуждение вопросов воспитания детей и молодежи
Конференция Общероссийской «Ассамблеи...
Уровень ликвидности недвижимости в Подмосковье в несколько раз повысит запуск ЮЛА
Эксперты в сфере недвижимости прогнозируют: строительство южного...
  АФИША МОСКВЫ
   АНОНСЫ КЛУБОВ
   НОВОСТИ РЕСТОРАНОВ
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  СПРАВОЧНИК
   РЕСТОРАНЫ И КЛУБЫ
   КАФЕ, ПИЦЦЕРИИ
   КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ
   ФИТНЕС, САУНЫ
   БОУЛИНГ, БИЛЬЯРД

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Зеленоград онлайн Женский журнал


2012-12-24 15:59:47

новости

Турнир "Макдоналдс - Золотая Шайба 2013"

Теперь для юных хоккеистов победа в турнире может оказаться поистине «золотой»: «Макдоналдс» предоставляет победителям московского этапа возможность стать частью Олимпийских Зимних Игр 2014 года, которые пройдут в Сочи. А победители казанского этапа станут гостями Универсиады 2013, которая состоится летом в столице Татарстана. 

 

21 декабря 2012 в ЛДС «Мегаспорт» состоялась торжественная церемония открытия турнира «Макдоналдс - Золотая Шайба 2013». Значимость турнира для пропаганды активного образа жизни, а также занятий физической культурой и спортом сложно переоценить. Именно поэтому московский этап соревнований «Макдоналдс - Золотая Шайба» открыл мэр столицы Сергей Собянин, осуществив символическое вбрасывание в матче открытия. География турнира в нынешнем году не ограничится только Москвой - компания также поддерживает казанский этап соревнований.

 

В церемонии открытия приняли участие: Руководитель Департамента физической культуры и спорта города Москвы Алексей Воробьев, Президент федерации хоккея Москвы - Сергей Менделеев, и наши прославленные хоккеисты – олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы: Вячеслав Фетисов, Александр Кожевников, Алексей Касатонов, Сергей Бабинов.

 

Говорит Двукратный Олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта СССР, Заслуженный тренер России, Чемпион мира и Европы, Многократный чемпион СССР, Двукратный обладатель Кубка Стэнли, председатель правления Российской Любительской Хоккейной Лиги - Вячеслав Александрович Фетисов: «Я думаю, что не только Макдоналдс, но и все российские компании могут вкладываться в детский спорт. Это нормальная практика, дети - это будущие хоккеисты, футболисты, это граждане нашей страны. Ведь занятия физкультурой и спортом - это профилактика правонарушений, формирование здорового образа жизни. Все крупные корпорации понимают, что им нужны здоровые покупатели, успешные менеджеры, а этой цели совершенно точно можно достичь, поддерживая спорт и физкультуру. И нам не важно, будут ли наши дети олимпийскими чемпионами, нам важно, чтобы они были здоровыми молодыми людьми. И мы как родители, как бабушки и дедушки мечтаем об этом и желаем им этого».

 

В наступающем году «Макдоналдс» вместе со всей Россией вступит в самый активный этап подготовки к Олимпийским Зимним играм в Сочи-2014, которые призваны стать «визитной карточкой» развития спорта в стране – как на профессиональном, так и на местном уровнях. И турнир «Макдоналдс – Золотая шайба 2013» даёт старт целому ряду «предолимпийских» программ компании. А юные победители московского этапа турнира примут олимпийскую эстафету от участников «Золотой шайбы-2012». В августе хоккеисты подмосковной команды «Орбита» - Антон Антонович, Тимофей Спицеров и Василий Пономарев приняли участие в лондонской Олимпиаде в рамках программы «Дети-Чемпионы «Макдоналдс». Интересно, что половину золотых наград наша сборная завоевала в последние 3 дня Олимпиады, то есть как раз тогда, когда российские дети поддерживали наших спортсменов в Лондоне.

 

Хоккейный турнир среди дворовых команд «Макдоналдс - Золотая Шайба» не имеет аналогов среди детских спортивных мероприятий – как по масштабам проведения и уровню организации, так и по массовости приобщения юных любителей хоккея к миру спорта и физической культуры. Вот уже пятый год титульным спонсором соревнований выступает компания «Макдоналдс». Содействие детскому и юношескому спорту - приоритетное направление политики «Макдоналдс» как социально ответственной компании, которая поддерживает активный образ жизни. Речь не только о хоккее – «Макдоналдс» является постоянным официальным партнером Олимпийских игр, Чемпионатов Мира и Европы по футболу, в следующем году компания выступит официальным партнером Универсиады 2013 года в Казани, а в феврале 2014 года «Макдоналдс» станет официальным рестораном Олимпийских Зимних Игр в Сочи.




РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ:
КНИГИ
КОНЦЕРТЫ

Работа в Москве
   - ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
   - РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ
   - ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
АРХИВ САЙТА
1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11



Copyright ©2007-2022 Афиша Москвы. Полное или частичное использование материалов 4MOSCOW.RU возможно только с письменного разрешения редакции. Редакция: info@4moscow.ru Design © 2007 Создание сайта - студия "ПоЛе дизайн". Реклама на сайте

 

Скандалы столичной жизни, новости шоу-бизнеса. Выступления музыкальных групп в клубах Москвы. Афиша клубов. Кино, анонсы кинопремьер, кинорецензии, новости театров. Афиша концертов Москвы. Выставки, фотовыставки, живопись. Справочник московских клубов, ресторанов, кафе, кинотеатров, театров, фитнесс-центров. Адреса и телефоны. Новости ресторанов Москвы. Развлечения и отдых в Москве. Работа в Москве. Работа в клубах и ресторанах.