ТОП РЕСТОРАНОВ МОСКВЫ

Cфера отдыха и развлечений динамически развивается, поэтому и дизайнерские решения для...

Захотелось вкусно поесть и приятно провести время? Теперь можно не ломать голову, куда бы...


РАБОТА В МОСКВЕ: ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ СПРАВОЧНИК: АДРЕСА РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ РАЗМЕСТИТЬ НОВОСТЬ: АФИША РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
Ресторан Русь. Цвет Граната Рестораны Москвы
столичная жизнь
концерты
кино
театры
выставки
рестораны
клубы
новости

НОВОСТИ:
Почему изготовление кухни на заказ это правильно?
Изготовление кухонной мебели на заказ - персонализированный подход...
Запуск единого федерального специализированного сервиса *105 значительно улучшает положение в сфере ритуальных услуг
Об этом сообщил председатель совета директоров Ритуал.ру и...
Фотовыставка, посвященная Юрию Лужкову, покажет, как менялась Москва с 1990 по 2010 год
 С 28 марта в парке имени Юрия Лужкова, расположенном вдоль...
Информационную поддержку людям с ОВЗ оказывает авторский проект InvaNews
 К этому дню созданный инвалидом по слуху сайт...
Премия АРХИWOOD поддержала III Всероссийский форум «Россия - территория реализации идей. От волонтёров культуры к креативной экономике»
Мероприятие пройдёт 28 ноября 2022 в Общественной Палате РФ с...
На конференции Общероссийской «Ассамблеи женщин-руководителей» состоится обсуждение вопросов воспитания детей и молодежи
Конференция Общероссийской «Ассамблеи...
Уровень ликвидности недвижимости в Подмосковье в несколько раз повысит запуск ЮЛА
Эксперты в сфере недвижимости прогнозируют: строительство южного...
  АФИША МОСКВЫ
   АНОНСЫ КЛУБОВ
   НОВОСТИ РЕСТОРАНОВ
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  СПРАВОЧНИК
   РЕСТОРАНЫ И КЛУБЫ
   КАФЕ, ПИЦЦЕРИИ
   КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ
   ФИТНЕС, САУНЫ
   БОУЛИНГ, БИЛЬЯРД

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Зеленоград онлайн Женский журнал


2013-01-24 15:42:57

новости

Интимные украшения в сексуальной жизни женщины и мужчины

В отношениях мужчины и женщины секс, по мнению многих, является важным аспектом в отношениях. Как правило, если отношения между женщиной и мужчиной гармоничные и длительные, то строить и продолжать поддерживать их без секса невозможно. Ведь во время секса происходит удовлетворение не просто физических потребностей, а именно психо-физиологических. И разница состоит в эмоциональном колорите этих отношений. Настоящему сексу должно способствовать слияние двух человеческих душ.

 

Когда мы говорим о сексе, то невольно представляем гениталии человека. Однако секс это плоть, мозг, духовность.
• Плоть. Половые органы непосредственные участники секса и связаны с размножением человека. Но важную роль в начале сексуальных отношений играют, практически, все части человеческого тела.
• Мозг. Безусловно, мозг является участником интимной близости партнеров. Все, что чувствует наше тело, ощущения всего физического контакта, и мысли об этом способствуют отличию хорошего секса от плохого.
• Духовность. Не самыми близкими сторонниками являются секс и вероисповедание. Однако многие относятся к сексу как к пиковому состоянию физической и духовной близости, которая приводит человека к Богу, что имеет огромное влияние на личную жизнь.

 

Лучшие интимные украшения
В любом случае, секс это удовольствие для двоих. Многие пары стремятся разнообразить и воплотить в свою сексуальную жизнь некоторые эротические фантазии. И в этом им помогают сексуальные игрушки, позволив сделать удовольствия от интимной жизни доверительными и крепкими.

 

В большом ассортименте такого вида игрушки представлены в секс-магазине «Секс-шоп-интим». Восприятие интимной близости могут изменить даже мелочи, которые способны усилить возбуждение, стимулируя эрогенные зоны партнеров. 

 

Выбор сексуальных игрушек предполагает разнообразные фаллоимитаторы, вибраторы, секскуклы, вагинальные шарики, стропоны, игрушки для анального секса, насадки и кольца, массажеры и многое другое, включая сексуальное бельё и интимные украшения. Контрацептивы и презервативы к сексуальным игрушкам отношения не имеют.

 

Лучшим материалом для производства сексуальных игрушек признан «настоящий» медицинский силикон, который сочетает в себе немаловажные и приятные качества.
• Во-первых, этот материал гипоаллергенен и совершенно безвреден. В его составе нет фталатов и других пластификаторов, способных причинить вред человеческому организму.
• Во-вторых, силикон практически не имеет пор, а значит, изделия из него не впитывают и не накапливают всякого рода жидкости, запахи и болезнетворные бактерии.
• В-третьих, из этого замечательного и безвредного материала можно изготавливать интимные игрушки различных размеров, форм и расцветок.
При всех имеющихся достоинствах такого материала как силикон, недостаток, пожалуй, один, но все-таки имеется - это довольно не демократичная цена изделия.
Интимные игрушки способствуют гармоничным отношениям между партнерами по сексу.

 

Интернет магазин Секс шоп «Секс-шоп-интим»
Адрес: г. Москва, ул. Паршина, 16/225
Сайт: http://www.sex-shop-intim.com




РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ:
КНИГИ
КОНЦЕРТЫ

Работа в Москве
   - ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
   - РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ
   - ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
АРХИВ САЙТА
1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11



Copyright ©2007-2022 Афиша Москвы. Полное или частичное использование материалов 4MOSCOW.RU возможно только с письменного разрешения редакции. Редакция: info@4moscow.ru Design © 2007 Создание сайта - студия "ПоЛе дизайн". Реклама на сайте

 

Скандалы столичной жизни, новости шоу-бизнеса. Выступления музыкальных групп в клубах Москвы. Афиша клубов. Кино, анонсы кинопремьер, кинорецензии, новости театров. Афиша концертов Москвы. Выставки, фотовыставки, живопись. Справочник московских клубов, ресторанов, кафе, кинотеатров, театров, фитнесс-центров. Адреса и телефоны. Новости ресторанов Москвы. Развлечения и отдых в Москве. Работа в Москве. Работа в клубах и ресторанах.