ТОП РЕСТОРАНОВ МОСКВЫ

Cфера отдыха и развлечений динамически развивается, поэтому и дизайнерские решения для...

Захотелось вкусно поесть и приятно провести время? Теперь можно не ломать голову, куда бы...


РАБОТА В МОСКВЕ: ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ СПРАВОЧНИК: АДРЕСА РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ РАЗМЕСТИТЬ НОВОСТЬ: АФИША РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
1000 миль Рестораны Москвы
столичная жизнь
концерты
кино
театры
выставки
рестораны
клубы
новости

НОВОСТИ:
Почему изготовление кухни на заказ это правильно?
Изготовление кухонной мебели на заказ - персонализированный подход...
Запуск единого федерального специализированного сервиса *105 значительно улучшает положение в сфере ритуальных услуг
Об этом сообщил председатель совета директоров Ритуал.ру и...
Фотовыставка, посвященная Юрию Лужкову, покажет, как менялась Москва с 1990 по 2010 год
 С 28 марта в парке имени Юрия Лужкова, расположенном вдоль...
Информационную поддержку людям с ОВЗ оказывает авторский проект InvaNews
 К этому дню созданный инвалидом по слуху сайт...
Премия АРХИWOOD поддержала III Всероссийский форум «Россия - территория реализации идей. От волонтёров культуры к креативной экономике»
Мероприятие пройдёт 28 ноября 2022 в Общественной Палате РФ с...
На конференции Общероссийской «Ассамблеи женщин-руководителей» состоится обсуждение вопросов воспитания детей и молодежи
Конференция Общероссийской «Ассамблеи...
Уровень ликвидности недвижимости в Подмосковье в несколько раз повысит запуск ЮЛА
Эксперты в сфере недвижимости прогнозируют: строительство южного...
  АФИША МОСКВЫ
   АНОНСЫ КЛУБОВ
   НОВОСТИ РЕСТОРАНОВ
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  СПРАВОЧНИК
   РЕСТОРАНЫ И КЛУБЫ
   КАФЕ, ПИЦЦЕРИИ
   КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ
   ФИТНЕС, САУНЫ
   БОУЛИНГ, БИЛЬЯРД

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Зеленоград онлайн Женский журнал


2013-03-26 16:17:40

новости

Концерт Сергея Минаева

Концерт-презентация «В джазе только М…», посвященный выходу нового альбома Сергея Минаева «Промо», состоится 31 марта в столичном клубе «Метелица». Лирические песни Сергей Минаев записывал ещё во времена лихих дискотек, но окончательная "легенда" проекта сформировалась осенью 2012 года, после того, как певец решил записать виниловую пластинку. За две недели в студии MMS Андрея Синяева была сделана инструментальная запись. Вокал писался три месяца - Сергей искал точки соприкосновения с новой ролью.

 

В альбом войдут 15 произведений, записанных джазовым трио с привлечением духовых инструментов и бэк-вокалисток.

 

Тексты четырёх песен - Карена Кавалеряна и Сергея Мирова, остальные Сергея Минаева. Музыка, кроме "Карнавала" и "Маргариты", которые певец исполнял ещё в середине 80ых, написана также Сергеем Минаевым.

 

Рояльный альбом - так характеризует его сам артист. Рояльные партии, написанные и записанные джазовым музыкантом Евгением Борцом, помогут поклонникам творчества Сергея Минаева открыть его для себя в новом свете, увидеть в совершенно ином и неожиданном ракурсе!

 

Это своего рода эксперимент для диск-жокея, не имеющий никакого отношение к шоу-бизнесу. Работа с аналоговыми музыкальными инструментами - это то, ради чего Сергей и записал эту пластинку. Скрипач по образованию, Минаев в этом альбоме как бы возвращается к своим музыкальным истокам, приглашая с собой слушателей в увлекательное путешествие по таинственному и завораживающему миру джаза! Лиричному, где-то сентиментальному, но... всё же с неизменной Минаевской искоркой!

 

«В данный момент альбом сводится. Мастеринг буду делать в США. Там же буду выпускать двойной винил и CD. Так же будет DVD со съёмкой живого концерта. 8 музыкантов на сцене не считая певца – не об этом ли мечтал всю жизнь. Да нет! Музыканты были. Их было и больше. А вот такой музыки не было. Я благодарен Жене Борцу – музыкальному руководителю проекта, за счастье, которое я испытываю работая с ним. И чем ближе финал – готовый альбом, тем ближе конец сказки. Ребенок вот-вот родится, но как только он появится на свет, ничего уже не изменишь: уж какой получился – такой получился» - говорит Сергей.

 

Поздравить артиста с выходом нового альбома, в клуб «Метелица», придут – Дмитрий Харатьян, Игорь Саруханов, Александр Песков, Марат Башаров, Катя Лель, Виктор Салтыков, Алексей Глызин, Владимир Петрович Пресняков, Батырхан Шукенов, Сергей Крылов, Пьер Нарцисс, Крис Кельми, Андрей Державин, Евгений Хавтан, Сергей Лемох и многие другие.

 

Cбор гостей в 17-00.




РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ:
КНИГИ
КОНЦЕРТЫ

Работа в Москве
   - ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
   - РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ
   - ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
АРХИВ САЙТА
1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11



Copyright ©2007-2022 Афиша Москвы. Полное или частичное использование материалов 4MOSCOW.RU возможно только с письменного разрешения редакции. Редакция: info@4moscow.ru Design © 2007 Создание сайта - студия "ПоЛе дизайн". Реклама на сайте

 

Скандалы столичной жизни, новости шоу-бизнеса. Выступления музыкальных групп в клубах Москвы. Афиша клубов. Кино, анонсы кинопремьер, кинорецензии, новости театров. Афиша концертов Москвы. Выставки, фотовыставки, живопись. Справочник московских клубов, ресторанов, кафе, кинотеатров, театров, фитнесс-центров. Адреса и телефоны. Новости ресторанов Москвы. Развлечения и отдых в Москве. Работа в Москве. Работа в клубах и ресторанах.