ТОП РЕСТОРАНОВ МОСКВЫ

Cфера отдыха и развлечений динамически развивается, поэтому и дизайнерские решения для...

Захотелось вкусно поесть и приятно провести время? Теперь можно не ломать голову, куда бы...


РАБОТА В МОСКВЕ: ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ СПРАВОЧНИК: АДРЕСА РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ РАЗМЕСТИТЬ НОВОСТЬ: АФИША РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
Ресторан Русь. Цвет Граната Рестораны Москвы
столичная жизнь
концерты
кино
театры
выставки
рестораны
клубы
новости

НОВОСТИ:
Почему изготовление кухни на заказ это правильно?
Изготовление кухонной мебели на заказ - персонализированный подход...
Запуск единого федерального специализированного сервиса *105 значительно улучшает положение в сфере ритуальных услуг
Об этом сообщил председатель совета директоров Ритуал.ру и...
Фотовыставка, посвященная Юрию Лужкову, покажет, как менялась Москва с 1990 по 2010 год
 С 28 марта в парке имени Юрия Лужкова, расположенном вдоль...
Информационную поддержку людям с ОВЗ оказывает авторский проект InvaNews
 К этому дню созданный инвалидом по слуху сайт...
Премия АРХИWOOD поддержала III Всероссийский форум «Россия - территория реализации идей. От волонтёров культуры к креативной экономике»
Мероприятие пройдёт 28 ноября 2022 в Общественной Палате РФ с...
На конференции Общероссийской «Ассамблеи женщин-руководителей» состоится обсуждение вопросов воспитания детей и молодежи
Конференция Общероссийской «Ассамблеи...
Уровень ликвидности недвижимости в Подмосковье в несколько раз повысит запуск ЮЛА
Эксперты в сфере недвижимости прогнозируют: строительство южного...
  АФИША МОСКВЫ
   АНОНСЫ КЛУБОВ
   НОВОСТИ РЕСТОРАНОВ
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  СПРАВОЧНИК
   РЕСТОРАНЫ И КЛУБЫ
   КАФЕ, ПИЦЦЕРИИ
   КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ
   ФИТНЕС, САУНЫ
   БОУЛИНГ, БИЛЬЯРД

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Зеленоград онлайн Женский журнал


2013-05-23 18:33:05

новости

Детский фестиваль

Обучающе-игровой фестиваль лета – «Солнечный круг» пройдет на дизайн-заводе "Флакон" в первый день лета. На время праздника вся территория «Флакона» превратится в сказочный город с игровыми площадками, волшебными домиками, представлениями уличного театра, мастер-классами и музыкальными выступлениями. В городе, где царит счастье и веселье, дети узнают много нового и интересного, а взрослые вспомнят радостные моменты своего детства.

 

Сделай сам. Для самых любознательных организаторы предусмотрели обширную программу из десятка мастер-классов, в которых дети смогут обучиться новым для себя вещам и забрать свои творения с собой. Маленькие гости будут ковать гвозди и подковы, плавить бусины из муранского стекла, делать браслеты из кожи и даже печатать 3D игрушки. Займутся росписью дымковской игрушки, флористикой, оригами, поделками из картона и многим другим. Вместе со Space giraffe дети будут конструировать ракеты, а вместе с клубом WTF – вырезать мотоциклы из картона. Весь день на «Флаконе» будет работать кулинарная школа «Маленький повар», в которой юные поварята будут познавать азы приготовления.

 

Соревнования. В течение всего дня дети всех возрастов будут играть в веселые спортивные игры. На площадке у бассейна при участии «Бепантен Плюс» пройдут чемпионат по пляжному волейболу, игры в бадминтон и настольный теннис. Школа детской безопасности ГК «ПИК» в игровой форме расскажет малышам и подросткам правила личной техники безопасности.

 

Аттракционы. На активной площадке «Попрыгунчики» гости фестиваля будут прыгать на джамперах, играть в ого-спорт и балансировать на индоборде. Малыши смогут покататься на велобегах и все желающие получат уникальную возможность освоить школу прыжков на батуте. Высококвалифицированные тренеры из Paradox sport и «Батут сити» обучат всех желающих разнообразным элементам и помогут узнать, что такое настоящий полет.

 

Зоопарк. Будет работать выездной зоопарк с мини-представлениями и мастер-классом по дрессировке животных. А барашек Толик покажет класс по живописи на самом настоящем мольберте.

 

Художественная школа. Под руководством художницы Татьяны Ильиной дети научатся рисовать картины с помощью краски и водяного пистолета. Художница Марина Усачева будет учить малышей живописи на открытом воздухе, а затем их работы будут выставлены в пространстве дизайн-завода «Флакон» Action Park. Под руководством street-art художников дети изобразят на стенах «дом своей мечты». Благодаря проекту GenialToys дети смогут сделать себе аквагрим. Во время фестиваля в галереи PALITRA-S будет проходить выставка художницы Марины Усачевой «В кругу семьи», посвященная волшебным лисичкам, в жизни которых все происходит, как у людей.

 

Образование. Лекторы из астрономического кружка расскажут о солнечной системе. Пройдут конкурсы для детей, посвященные детской литературе.

 

Музыка. На главной сцене «Флакона» весь день будут проходить выступления музыкантов. Настроение всему празднику задаст проект народного артиста России Михаила Турецкого арт-группа «Сопрано10» - единственный женский музыкальный коллектив, у которого нет никаких репертуарных ограничений: от «Турецкого марша» Моцарта и Casta Diva до песни «Ромашки спрятались» и бессменных хитов Фредди Меркьюри. Музыканты группы «Синекдоха Монток» окунут гостей праздника в атмосферу легкой «городской» музыки. Современные вариации рока с элементами блюза и фолка исполнят музыканты THE HIK. А романтический поп-рок – группа «Пони». Женский музыкальный коллектив Paellera сыграет пряные испанские мелодии. Главное музыкальное зрелище на сцене представит оркестр «Краснознаменной дивизии имени моей бабушки».

 

Театр. Самым маленьким зрителям покажут чудеса фокусного искусства. Театр «Снарк» выступит с выездным спектаклем, по окончанию которого проведет мастер-класс юного актера.

 

Родителям. Не дадут скучать в этот день и родителям. В 15-00 в пространстве The Cube пройдет лекция психотерапевта Евгения Кульгавчука «Осознанное родительство. Осознанное отцовство». Портал «Я – родитель» проведет открытое занятие «Познавай, играй, общайся» по развивающим занятиям для детей дошкольного возраста. Психологи из Центра детского развития «Сияние детства» устроят «Родительский клуб». А редактор детского журнала «Классный» Мария Третьякова проведет тренинг: как привить ребенку любовь к книгам. Квалифицированный психолог сделает экспресс-диагностику ребенка и даст рекомендации по его развитию. Журнал «Shape-мама» устроит для мам, пап и малышей занятие по йоге.

 

Еда. На фестивале «Солнечный круг» каждый сможет попробовать сладкую вату, мороженое и даже кислородный коктейль. Весь день на территории «Флакона» гости смогут лакомиться самыми разнообразными блюдами.

 

Адрес фестиваля: Дизайн-завод «Флакон», ул. Большая Новодмитровская, д.36. Вход на фестиваль и все мероприятия: свободный.




РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ:
КНИГИ
КОНЦЕРТЫ

Работа в Москве
   - ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
   - РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ
   - ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
АРХИВ САЙТА
1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11



Copyright ©2007-2022 Афиша Москвы. Полное или частичное использование материалов 4MOSCOW.RU возможно только с письменного разрешения редакции. Редакция: info@4moscow.ru Design © 2007 Создание сайта - студия "ПоЛе дизайн". Реклама на сайте

 

Скандалы столичной жизни, новости шоу-бизнеса. Выступления музыкальных групп в клубах Москвы. Афиша клубов. Кино, анонсы кинопремьер, кинорецензии, новости театров. Афиша концертов Москвы. Выставки, фотовыставки, живопись. Справочник московских клубов, ресторанов, кафе, кинотеатров, театров, фитнесс-центров. Адреса и телефоны. Новости ресторанов Москвы. Развлечения и отдых в Москве. Работа в Москве. Работа в клубах и ресторанах.