ТОП РЕСТОРАНОВ МОСКВЫ

Cфера отдыха и развлечений динамически развивается, поэтому и дизайнерские решения для...

Захотелось вкусно поесть и приятно провести время? Теперь можно не ломать голову, куда бы...


РАБОТА В МОСКВЕ: ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ СПРАВОЧНИК: АДРЕСА РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ РАЗМЕСТИТЬ НОВОСТЬ: АФИША РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
Ресторан Русь. Цвет Граната Рестораны Москвы
столичная жизнь
концерты
кино
театры
выставки
рестораны
клубы
новости

НОВОСТИ:
Почему изготовление кухни на заказ это правильно?
Изготовление кухонной мебели на заказ - персонализированный подход...
Запуск единого федерального специализированного сервиса *105 значительно улучшает положение в сфере ритуальных услуг
Об этом сообщил председатель совета директоров Ритуал.ру и...
Фотовыставка, посвященная Юрию Лужкову, покажет, как менялась Москва с 1990 по 2010 год
 С 28 марта в парке имени Юрия Лужкова, расположенном вдоль...
Информационную поддержку людям с ОВЗ оказывает авторский проект InvaNews
 К этому дню созданный инвалидом по слуху сайт...
Премия АРХИWOOD поддержала III Всероссийский форум «Россия - территория реализации идей. От волонтёров культуры к креативной экономике»
Мероприятие пройдёт 28 ноября 2022 в Общественной Палате РФ с...
На конференции Общероссийской «Ассамблеи женщин-руководителей» состоится обсуждение вопросов воспитания детей и молодежи
Конференция Общероссийской «Ассамблеи...
Уровень ликвидности недвижимости в Подмосковье в несколько раз повысит запуск ЮЛА
Эксперты в сфере недвижимости прогнозируют: строительство южного...
  АФИША МОСКВЫ
   АНОНСЫ КЛУБОВ
   НОВОСТИ РЕСТОРАНОВ
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  СПРАВОЧНИК
   РЕСТОРАНЫ И КЛУБЫ
   КАФЕ, ПИЦЦЕРИИ
   КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ
   ФИТНЕС, САУНЫ
   БОУЛИНГ, БИЛЬЯРД

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Зеленоград онлайн Женский журнал


2013-06-04 14:40:39

столичная жизнь

Арт-фестиваль "День Италии"

Италия – страна вечного праздника, солнца, музыки и искусства. Итальянцы любят жизнь и умеют наслаждаться каждым ее моментом. Погрузиться в 12-часовой круговорот всего многообразия итальянской культуры, можно не выезжая из Москвы.


29 июня творческая лаборатория Artmind и Дизайн-завод «Флакон» при участии Итальянского Института культуры при посольстве Италии в Москве проводит Арт Фестиваль под девизом: «Вся Италия в одном Флаконе».


Гостей праздника ждут выступления оперных певцов, венецианский карнавал, съемки кино, стильный показ мод и, конечно же, дегустация изысканной итальянской кухни.


МУЗЫКА И АТМОСФЕРА


Настроение всему празднику зададут живые статуи, жонглеры и уличные артисты. На входе струнный квартет будет играть музыку Вивальди. А на площадях будут звучать импровизации на духовых инструментах и DJ миксы. На главной сцене группа L.E.T.O. исполнит итальянской песни в стиле nu jazz. Вокалистка одной из самых позитивных российских музыкальных групп «Квартал» и замечательный DJ Татьяна Литвиненко сыграет попурри итальянской музыки, собранное из музыки к кинофильмам Феллини и современных дискоджазовых ритмов.


ДЛЯ ДЕТЕЙ


Для детей будет создана целая площадь детства. Аниматоры будут проводить конкурсы и розыгрыши. Читать и показывать итальянские сказки. Готовить костюмы к карнавалу и рисовать граффити.


ЕДА


Весь день на «Флаконе» будет работать фермерский рынок и множество кафе. Здесь можно будет отведать вкуснейшее итальянское мороженное, настоящий кофе и тирамису. А еще – пиццу, пасту, моцареллу, фокаччу – всего и не перечесть!


КИНО


В поддержку легендарной итальянской киностудии, на которой творил сам Федерико Феллини, территория «Флакона» превратится в настоящий киногород CINECITTA–FLACON. Мы будем снимать здесь кино-фарс о том, как жители Москвы представляют себе Италию. На нескольких площадках будут проходить съемки цитат известных
итальянских кинофильмов, участие в которых гости фестиваля, прошедшие предварительный кастинг.


ОПЕРА


На главной сцене Фестиваля будут исполнены известные партии великой итальянской оперы. Программу представят тенор Сергей Борзов, сопрано Елена Исаева, контратенор сопрано Юлий Котов и контратенор альт Далер Назаров. В их исполнении вы услышите незабываемые Ave Maria, арию Виолетты из оперы «Травиата», песню
«O sole mio», арию из оперы «Турандот» Дж. Пуччини.


ДИЗАЙН И МОДА


Что такое Италия без высокой моды, красивых женщин и стильного дизайна? На главной площади «Флакона» состоится показ мод, а на открытом дизайн-маркете можно будет приобрести необычное платье или яркую сумку. Не обойдется и без интриги: Гостям покажут Перфоманс на тему скоротечности моды, который представит дизайнер Венера Казарова.


ТЕАТР


Московский «Театр Теней» покажет свои знаменитые спектакли


ACTION


На площадке Action Park можно будет сполна насладиться летним отдыхом. Купаться в открытом бассейне, отдыхать на лежаках, играть в волейбол, пляжный футбол или настольный теннис. На площадке будет работать бар, и играть lounge музыка.


ИСКУССТВО


Будет работать вернисаж художников. Для всех желающих пройдут лекции по истории искусства и культуры Италии.


КАРНАВАЛ


Под вечер гости праздника окунутся в незабываемую атмосферу чарующего «Венецианского карнавала». Посетители смогут не только увидеть яркое запоминающееся шоу, но и принять в нем непосредственное участие: загримироваться, сделать фотографию с участниками, сняться в фильме. Для гостей Дня Италии мы проведем лотерею и множество конкурсов – в том числе и конкурс красоты. Вечером запустим в небо большие шары, на которых напишем AMORE ITALIA и свои самые сокровенные
желания, навеянные солнечной страной.


В завершение вечера пройдут танцы у бассейна и Disco Party.
Вход на мероприятие – 300 руб.
Детям до 12 лет и пенсионерам – бесплатно.
 




РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ:
КНИГИ
КОНЦЕРТЫ

Работа в Москве
   - ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
   - РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ
   - ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
АРХИВ САЙТА
1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11



Copyright ©2007-2022 Афиша Москвы. Полное или частичное использование материалов 4MOSCOW.RU возможно только с письменного разрешения редакции. Редакция: info@4moscow.ru Design © 2007 Создание сайта - студия "ПоЛе дизайн". Реклама на сайте

 

Скандалы столичной жизни, новости шоу-бизнеса. Выступления музыкальных групп в клубах Москвы. Афиша клубов. Кино, анонсы кинопремьер, кинорецензии, новости театров. Афиша концертов Москвы. Выставки, фотовыставки, живопись. Справочник московских клубов, ресторанов, кафе, кинотеатров, театров, фитнесс-центров. Адреса и телефоны. Новости ресторанов Москвы. Развлечения и отдых в Москве. Работа в Москве. Работа в клубах и ресторанах.