ТОП РЕСТОРАНОВ МОСКВЫ

Cфера отдыха и развлечений динамически развивается, поэтому и дизайнерские решения для...

Захотелось вкусно поесть и приятно провести время? Теперь можно не ломать голову, куда бы...


РАБОТА В МОСКВЕ: ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ СПРАВОЧНИК: АДРЕСА РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ РАЗМЕСТИТЬ НОВОСТЬ: АФИША РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
1000 миль Рестораны Москвы
столичная жизнь
концерты
кино
театры
выставки
рестораны
клубы
новости

НОВОСТИ:
Почему изготовление кухни на заказ это правильно?
Изготовление кухонной мебели на заказ - персонализированный подход...
Запуск единого федерального специализированного сервиса *105 значительно улучшает положение в сфере ритуальных услуг
Об этом сообщил председатель совета директоров Ритуал.ру и...
Фотовыставка, посвященная Юрию Лужкову, покажет, как менялась Москва с 1990 по 2010 год
 С 28 марта в парке имени Юрия Лужкова, расположенном вдоль...
Информационную поддержку людям с ОВЗ оказывает авторский проект InvaNews
 К этому дню созданный инвалидом по слуху сайт...
Премия АРХИWOOD поддержала III Всероссийский форум «Россия - территория реализации идей. От волонтёров культуры к креативной экономике»
Мероприятие пройдёт 28 ноября 2022 в Общественной Палате РФ с...
На конференции Общероссийской «Ассамблеи женщин-руководителей» состоится обсуждение вопросов воспитания детей и молодежи
Конференция Общероссийской «Ассамблеи...
Уровень ликвидности недвижимости в Подмосковье в несколько раз повысит запуск ЮЛА
Эксперты в сфере недвижимости прогнозируют: строительство южного...
  АФИША МОСКВЫ
   АНОНСЫ КЛУБОВ
   НОВОСТИ РЕСТОРАНОВ
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  СПРАВОЧНИК
   РЕСТОРАНЫ И КЛУБЫ
   КАФЕ, ПИЦЦЕРИИ
   КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ
   ФИТНЕС, САУНЫ
   БОУЛИНГ, БИЛЬЯРД

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Зеленоград онлайн Женский журнал


2013-11-21 10:32:55

столичная жизнь

В Москве открывается первый еврейский коворкинг

21 ноября 2013 г. в 19:40 в Московском еврейском общинном центре (МЕОЦ) открывается первый некоммерческий еврейский коворкинг JeWell.

 

В открытии коворкинга примут участие игроки российской стартап-индустрии: руководитель мобильного направления электронной коммерции Mail.Ru Александр Середа, бизнес-коуч в Стартап-Академии Московской Школы Менеджмента «Сколково» Гиль Петерсил, основатель и генеральный директор IT-парка Voomy Виталий Ставропольский, продукт-менеджер GetTaxi Russia Дмитрий Шатохин и др.

 

Коворкинг-пространство JeWell размещено на 7-ом этаже МЕОЦ (Московского еврейского общинного центра). В дневное время JeWell функционирует в качестве классического коворкинга с полным пакетом сервисов: скоростной интернет, принтер/сканер/факс, переговорная комната, кофе-уголок, лаунж-зона с Xbox и настольными играми. Гордостью коворкинга является единственная в Москве еврейская библиотека с отдельной секцией, посвященной бизнес-литературе.

 

В вечернее время коворкинг функционирует в режиме арт-кафе: посетителям предлагаются лекции, мастер-классы, кинопоказы, музыкальные вечера и другие развлекательные и образовательные форматы.

 

Некоммерческий характер заведения подчеркивают исключительно низкие цены — как на аренду коворкинг-пространства (от 1 000 до 3 000 руб/мес), так и на услуги кошерного кафе.

 

План мероприятий JeWell достаточно разнообразен: посетителям предлагается доступ к значительному числу встреч, тренингов, лекций и мастер-классов, равно как и к ежегодным турам в Европу, США и Израиль.

 

«Мы делаем вклад в твой успех, ты — в процветание своего народа», — говорит руководитель первого еврейского коворкинг-пространства. «Мы с вами части одного драгоценного ожерелья, разбросанные по всему миру — теперь же пришло время собраться вместе. Именно это символизирует наш бренд — JeWell (драгоценный камень). Каждое новое приобретенное знание, каждая открывшаяся истина, как новая грань драгоценного камня, преумножает духовные богатства человека».

 

Общая площадь коворкинга составляет 210 кв.м. Зонирование пространства органично разделено между рабочим open-space, лаунж-зоной с диванами и мягкими пуфами, переговорной комнатой и баром. Коворкинг JeWell расположен по адресу: Москва, 2-й Вышеславцев пер., 5-а, МЕОЦ (Московский еврейский общинный центр).

 

Распространение: агентство Chazzon

Контактная информация:

Первый еврейский коворкинг JeWell

+7 (495) 56 53 770, +7 (495) 645 5000 (доб. 228)

jewellmoscow@gmail.com




РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ:
КНИГИ
КОНЦЕРТЫ

Работа в Москве
   - ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
   - РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ
   - ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
АРХИВ САЙТА
1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11



Copyright ©2007-2022 Афиша Москвы. Полное или частичное использование материалов 4MOSCOW.RU возможно только с письменного разрешения редакции. Редакция: info@4moscow.ru Design © 2007 Создание сайта - студия "ПоЛе дизайн". Реклама на сайте

 

Скандалы столичной жизни, новости шоу-бизнеса. Выступления музыкальных групп в клубах Москвы. Афиша клубов. Кино, анонсы кинопремьер, кинорецензии, новости театров. Афиша концертов Москвы. Выставки, фотовыставки, живопись. Справочник московских клубов, ресторанов, кафе, кинотеатров, театров, фитнесс-центров. Адреса и телефоны. Новости ресторанов Москвы. Развлечения и отдых в Москве. Работа в Москве. Работа в клубах и ресторанах.