ТОП РЕСТОРАНОВ МОСКВЫ

Cфера отдыха и развлечений динамически развивается, поэтому и дизайнерские решения для...

Захотелось вкусно поесть и приятно провести время? Теперь можно не ломать голову, куда бы...


РАБОТА В МОСКВЕ: ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ СПРАВОЧНИК: АДРЕСА РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ РАЗМЕСТИТЬ НОВОСТЬ: АФИША РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
1000 миль Рестораны Москвы
столичная жизнь
концерты
кино
театры
выставки
рестораны
клубы
новости

НОВОСТИ:
Почему изготовление кухни на заказ это правильно?
Изготовление кухонной мебели на заказ - персонализированный подход...
Запуск единого федерального специализированного сервиса *105 значительно улучшает положение в сфере ритуальных услуг
Об этом сообщил председатель совета директоров Ритуал.ру и...
Фотовыставка, посвященная Юрию Лужкову, покажет, как менялась Москва с 1990 по 2010 год
 С 28 марта в парке имени Юрия Лужкова, расположенном вдоль...
Информационную поддержку людям с ОВЗ оказывает авторский проект InvaNews
 К этому дню созданный инвалидом по слуху сайт...
Премия АРХИWOOD поддержала III Всероссийский форум «Россия - территория реализации идей. От волонтёров культуры к креативной экономике»
Мероприятие пройдёт 28 ноября 2022 в Общественной Палате РФ с...
На конференции Общероссийской «Ассамблеи женщин-руководителей» состоится обсуждение вопросов воспитания детей и молодежи
Конференция Общероссийской «Ассамблеи...
Уровень ликвидности недвижимости в Подмосковье в несколько раз повысит запуск ЮЛА
Эксперты в сфере недвижимости прогнозируют: строительство южного...
  АФИША МОСКВЫ
   АНОНСЫ КЛУБОВ
   НОВОСТИ РЕСТОРАНОВ
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  СПРАВОЧНИК
   РЕСТОРАНЫ И КЛУБЫ
   КАФЕ, ПИЦЦЕРИИ
   КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ
   ФИТНЕС, САУНЫ
   БОУЛИНГ, БИЛЬЯРД

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Зеленоград онлайн Женский журнал


2013-12-24 18:21:55

столичная жизнь

В Москве объявлены имена победителей арт-конкурса DESIGN YOUR 7

23 декабря 2013 года в галерее Zeppelin (Москва, Новинский б-р, дом 31, ТДЦ «Новинский», 2 этаж) прошла церемония награждения финалистов конкурса на лучший дизайн этикетки для лимитированной партии пива.


Напомним, что конкурс для дизайнеров и художников - Design your 7 - в сети организовала компания «Балтика», официальный поставщик Олимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи в категории «Пиво». По его условиям участники должны были предложить вариант оформления этикетки бутылки пива «Балтика 7» в зимней спортивной тематике.


Состязания в креативности и умению визуализировать свои идеи проводились в отдельных категориях для профессионалов (на сайте www.talenthouse.com) и для любителей (на сайте www.art.baltika7.ru). Из всего объема присланных работ с каждой площадки было отобрано по 15 эскизов, набравших наибольшее количество «лайков».


После все арт-проекты попали на суд жюри, в которое вошли такие эксперты, как знаменитый промышленный и веб-дизайнер, популярный блогер и путешественник Артемий Лебедев, мастер логотипов, выпускник колледжа St.Martins и призер «Каннских львов» Денис Башев, известный веб-иллюстратор, основателя «Человека года в категории «Искусство» по версии Rambler (2003) Валерий Гольников, верный друг и соратник футбольных фанатов, подлинных ценителей пива, спортивный теле- и радиокомментатор Георгий Черданцев и успешный модельер Маша Цигаль.


По решению жюри победителем конкурса среди любителей стала Ксения Акимова, которая уже через полтора месяца сможет отправиться в Сочи и своими глазами увидеть зимние Олимпийские Игры 2014 года. Второе почетное место и комплект Олимпийской спортивной одежды Bosco Sport достались Юлиане Лазаревой. Среди профессионалов, творивших в рамках строгого технического задания, второе место занял Алексей Жуков, ставший также обладателем топового графического планшета. «Золотым» призером конкурса и обладателем гранта на обучение в Британской Высшей Школе Дизайна стала Ксения Шокорова. Именно ее работа и украсит лимитированную серию «Балтика 7» с авторским «спортивным» дизайном этикетки.


Мария Цигаль, известный модельер:
«Очень хорошо, когда дизайнерам дают возможность проявить себя, тем более, когда можно это сделать в коллаборации с большим известным брендом, имеющим устоявшиеся традиции и хорошую репутацию. К тому же работать в актуальной олимпийской тематике. Мне кажется, это втройне интересно, привлекательно и по-настоящему важно для дизайнера. Я отсмотрела большое количество по-настоящему креативных и очень-очень интересных работ. Желаю победителям и всем участникам огромных творческих успехов. А компании «Балтика» - продолжать радовать нас настоящим качественным напитком».


Георгий Черданцев, известный спортивный комментатор, теле- и радиоведущий:
«Для дизайнера быть приобщенным к такому мероприятию, как Олимпиада – это шанс, который выпадает раз в жизни. И то, что организаторы предоставили людям такой шанс – очень здорово. Тем более я рад за тех, кто в этом конкурсе принял участие. Потому что, знаете, есть Олимпийский принцип: “Главное не победа, главное – участие”. Он прекрасно проявился в этом конкурсе. Если бы я был дизайнером, я бы мечтал в нём поучаствовать».


Ксения Шокорова, победитель конкурса:
«Идея поучаствовать в конкурсе появилась спонтанно. Я состою в сообществе дизайнеров и на нашем форуме шло обсуждение этого конкурса. Вот я и подумала, почему бы и не попробовать. Во-первых, это риск. Во-вторых, здесь очень авторитетное жюри и это честь – поучаствовать в таком конкурсе. До сих пор не верится, что мне удалось победить!».


Экспозицию с работами участников конкурса «Design your 7» можно будет увидеть на выставке в галерее Zeppelin с 23 по 29 декабря 2013 года.


Для справки:


Пивоваренная компания «Балтика» — один из крупнейших производителей товаров народного потребления России, с 1996 года — №1 на российском рынке пива. «Балтике» принадлежат 10 заводов в России, широкий портфель брендов. Компания является значительной частью Carlsberg Group и ее региона Восточная Европа, к которому также относятся Азербайджан, Беларусь, Казахстан, Украина и Узбекистан. Пивоваренная компания «Балтика» — ведущий экспортер российского пива: продукция «Балтики» представлена в более чем 75 странах мира, на долю компании приходится 70% всех экспортных поставок российского пива. Бренд «Балтика» занимает первое место по продажам в Европе (Euromonitor). Пивоваренная компания «Балтика» — официальный поставщик Олимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи в категории «Пиво».

 




РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ:
КНИГИ
КОНЦЕРТЫ

Работа в Москве
   - ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
   - РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ
   - ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
АРХИВ САЙТА
1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11



Copyright ©2007-2022 Афиша Москвы. Полное или частичное использование материалов 4MOSCOW.RU возможно только с письменного разрешения редакции. Редакция: info@4moscow.ru Design © 2007 Создание сайта - студия "ПоЛе дизайн". Реклама на сайте

 

Скандалы столичной жизни, новости шоу-бизнеса. Выступления музыкальных групп в клубах Москвы. Афиша клубов. Кино, анонсы кинопремьер, кинорецензии, новости театров. Афиша концертов Москвы. Выставки, фотовыставки, живопись. Справочник московских клубов, ресторанов, кафе, кинотеатров, театров, фитнесс-центров. Адреса и телефоны. Новости ресторанов Москвы. Развлечения и отдых в Москве. Работа в Москве. Работа в клубах и ресторанах.