ТОП РЕСТОРАНОВ МОСКВЫ

Cфера отдыха и развлечений динамически развивается, поэтому и дизайнерские решения для...

Захотелось вкусно поесть и приятно провести время? Теперь можно не ломать голову, куда бы...


РАБОТА В МОСКВЕ: ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ СПРАВОЧНИК: АДРЕСА РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ РАЗМЕСТИТЬ НОВОСТЬ: АФИША РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
1000 миль Рестораны Москвы
столичная жизнь
концерты
кино
театры
выставки
рестораны
клубы
новости

НОВОСТИ:
Почему изготовление кухни на заказ это правильно?
Изготовление кухонной мебели на заказ - персонализированный подход...
Запуск единого федерального специализированного сервиса *105 значительно улучшает положение в сфере ритуальных услуг
Об этом сообщил председатель совета директоров Ритуал.ру и...
Фотовыставка, посвященная Юрию Лужкову, покажет, как менялась Москва с 1990 по 2010 год
 С 28 марта в парке имени Юрия Лужкова, расположенном вдоль...
Информационную поддержку людям с ОВЗ оказывает авторский проект InvaNews
 К этому дню созданный инвалидом по слуху сайт...
Премия АРХИWOOD поддержала III Всероссийский форум «Россия - территория реализации идей. От волонтёров культуры к креативной экономике»
Мероприятие пройдёт 28 ноября 2022 в Общественной Палате РФ с...
На конференции Общероссийской «Ассамблеи женщин-руководителей» состоится обсуждение вопросов воспитания детей и молодежи
Конференция Общероссийской «Ассамблеи...
Уровень ликвидности недвижимости в Подмосковье в несколько раз повысит запуск ЮЛА
Эксперты в сфере недвижимости прогнозируют: строительство южного...
  АФИША МОСКВЫ
   АНОНСЫ КЛУБОВ
   НОВОСТИ РЕСТОРАНОВ
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  СПРАВОЧНИК
   РЕСТОРАНЫ И КЛУБЫ
   КАФЕ, ПИЦЦЕРИИ
   КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ
   ФИТНЕС, САУНЫ
   БОУЛИНГ, БИЛЬЯРД

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Зеленоград онлайн Женский журнал


2014-08-14 11:12:43

театры

Премьера! Театрально-цирковое шоу "Человек-амфибия"

Премьера! Впервые в Москве с 24 сентября по 12 октября!


Режиссер спектакля - Николай Челноков - заслуженный артист России, создатель номеров, которые становились центральными во многих шоу Cirque du Soleil, изобретатель нового направления в цирковом искусстве.


Главную роль исполняет Антон Челноков - актер, мим, танцор, воздушный акробат, лауреат международных конкурсов в Монте-Карло и Париже, солист спектаклей "Saltimbanco" и "Varekai" в Cirque du Soleil.


Шоу "ЧЕЛОВЕК-АМФИБИЯ" - это невероятный баланс между цирком и театром, танцем и пантомимой. В нем каждый номер - это захватывающий миниатюрный спектакль. Шоу настолько отличается от других зрелищ, что его ярко выраженная индивидуальность возносит его в ранг явления!

Вы увидите такие фантастические номера, как эквилибр Гуттиэре в аквариуме, который стал легендарным открытием в цирковом искусстве последнего десятилетия, премьера и мировое признание которого произошло в Лас Вегасе в шоу "Zumanity" в Cirque du Soleil. Девушку в стеклянном воздушном шаре, так же покорившую весь мир, глядя на которую сердце замирает, так как все на грани... Высота, риск и виртуозное исполнение.

Но и конечно же "Воздушное адажио в сетке" в исполнении Антона Челнокова, за работу которого его лично благодарили королева Англии Елизавета вторая, Билл Клинтон, Арнольд Шварценеггер, Брюс Уиллис, Джим Керри, Джанет Джексон и многие другие звезды Голливуда. Теперь появилась уникальная возможность вживую увидеть талантливого молодого русского парня и оценить его в роли Ихтиандра.

"ЧЕЛОВЕК-АМФИБИЯ" - это уникальный и единственный в своем роде спектакль, погружающий зрителя в волшебный и загадочный подводный мир. Вместе с главным героем Ихтиандром зритель отправляется в захватывающее путешествие, полное приключений и борьбы с природными стихиями, штормами и морскими чудовищами, которые будут побеждены благодаря невероятной силе любви.

В конце романа Александра Беляева главный герой Ихтиандр расстается со своей возлюбленной Гуттиэре, так как больше не может дышать земным воздухом, как все люди. Отныне он останется жить под водой навсегда. Но их любовь друг к другу не смогут разрушить даже морские глубины. Поэтому наша история о том, что произошло после их расставания. Ихтиандр должен отыскать волшебную жемчужину, поцеловав которую Гуттиэре станет частью океана и сможет свободно дышать под водой. А значит два влюбленных сердца вновь соединятся и никогда больше не расстанутся.


КАЛЕНДАРЬ: 24 cентября 19:00 , 25 сентября 19:00 , 26 cентября 19:00 , 28 cентября 17:00, 28 cентября 20:00, 9 октября 19:00, 10 октября 19:00 , 11 октября 15:00, 11 октября 19:00 , 12 октября 17:00 , 12 октября 20:00


СПЕШИТЕ КУПИТЬ БИЛЕТЫ!

Кассы Московского Мюзик-Холла
Адрес: Москва, ул. Каланчевская, д. 33/12
Телефон: +7 (495) 680-20-49
 




РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ:
КНИГИ
КОНЦЕРТЫ

Работа в Москве
   - ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
   - РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ
   - ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
АРХИВ САЙТА
1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11



Copyright ©2007-2022 Афиша Москвы. Полное или частичное использование материалов 4MOSCOW.RU возможно только с письменного разрешения редакции. Редакция: info@4moscow.ru Design © 2007 Создание сайта - студия "ПоЛе дизайн". Реклама на сайте

 

Скандалы столичной жизни, новости шоу-бизнеса. Выступления музыкальных групп в клубах Москвы. Афиша клубов. Кино, анонсы кинопремьер, кинорецензии, новости театров. Афиша концертов Москвы. Выставки, фотовыставки, живопись. Справочник московских клубов, ресторанов, кафе, кинотеатров, театров, фитнесс-центров. Адреса и телефоны. Новости ресторанов Москвы. Развлечения и отдых в Москве. Работа в Москве. Работа в клубах и ресторанах.