ТОП РЕСТОРАНОВ МОСКВЫ

Cфера отдыха и развлечений динамически развивается, поэтому и дизайнерские решения для...

Захотелось вкусно поесть и приятно провести время? Теперь можно не ломать голову, куда бы...


РАБОТА В МОСКВЕ: ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ СПРАВОЧНИК: АДРЕСА РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ РАЗМЕСТИТЬ НОВОСТЬ: АФИША РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
1000 миль Рестораны Москвы
столичная жизнь
концерты
кино
театры
выставки
рестораны
клубы
новости

НОВОСТИ:
Почему изготовление кухни на заказ это правильно?
Изготовление кухонной мебели на заказ - персонализированный подход...
Запуск единого федерального специализированного сервиса *105 значительно улучшает положение в сфере ритуальных услуг
Об этом сообщил председатель совета директоров Ритуал.ру и...
Фотовыставка, посвященная Юрию Лужкову, покажет, как менялась Москва с 1990 по 2010 год
 С 28 марта в парке имени Юрия Лужкова, расположенном вдоль...
Информационную поддержку людям с ОВЗ оказывает авторский проект InvaNews
 К этому дню созданный инвалидом по слуху сайт...
Премия АРХИWOOD поддержала III Всероссийский форум «Россия - территория реализации идей. От волонтёров культуры к креативной экономике»
Мероприятие пройдёт 28 ноября 2022 в Общественной Палате РФ с...
На конференции Общероссийской «Ассамблеи женщин-руководителей» состоится обсуждение вопросов воспитания детей и молодежи
Конференция Общероссийской «Ассамблеи...
Уровень ликвидности недвижимости в Подмосковье в несколько раз повысит запуск ЮЛА
Эксперты в сфере недвижимости прогнозируют: строительство южного...
  АФИША МОСКВЫ
   АНОНСЫ КЛУБОВ
   НОВОСТИ РЕСТОРАНОВ
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  СПРАВОЧНИК
   РЕСТОРАНЫ И КЛУБЫ
   КАФЕ, ПИЦЦЕРИИ
   КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ
   ФИТНЕС, САУНЫ
   БОУЛИНГ, БИЛЬЯРД

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Зеленоград онлайн Женский журнал


2014-08-29 19:07:59

столичная жизнь

Икеа будит любовь в России

В Москве в ЦПКиО на набережной Москва реки развернулась экспозиция Икеа, посвященная выходу нового каталога Икеа 2015, главной темой которого стала… любовь. В пяти павильонах выставлена продукция компании Икеа для спален: металлические кровати, детские деревянные кроватки, детские письменное столы, комоды для игрушек, шкафы и все то, что необходимо для обустройства наших квартир.

 

У посетителей интерактивной экспозиции Икеа есть возможность не только ознакомиться с выставленными экспонатами и увидеть сценки из жизни, разыгрываемые актерами, но также самому стать непосредственным участником.

 

 

Так в одном из павильонов предлагается прилечь на кровати Икеа, расслабиться и послушать музыку.

 

 

Желающие могут пройти тестирование и узнать, например, хороший ли вы друг природе.

 

Необычным представлен павильон «пробуждения любви». В нем можно почувствовать «аромат любви», сфотографировать на вертикально стоящей кровати, признаться своей второй половинке в любви.

 

  

 

Есть и среди павильонов и детская игровая площадка, на которой ребенок может весело и с пользой провести время.

 

  

 

Ну, и, конечно же, любой желающий может принять участие в ставшей уже традиционной акции, а именно сфотографироваться на обложку каталога Икеа. И через какое-то время получить для себя уникальный каталог Икеа 2015 с собственной фотографией.

 

 

На презентации каталога Икеа 2015 директор розничной сети Икеа в России Walter Kadnar рассказал, что «Для многих тема дома очень важна. Дом – это самое важное место на земле. Это место значит многое практически для каждого человека. Это место, где мы чувствуем себя безопасно, место, где мы отдыхаем. Это место, где мы занимаемся любовью. У компании Икеа накопилось очень много опыта в обустройстве дома. И в частности, опыт компании в России уже превысил 15 лет. Очень много вещей мы узнаем у наших покупателей и внимательно прислушиваемся к ним. Это знания о доме, о жизни в этом доме и о нуждах и потребностях, которые испытывают люди. Практически в каждом языке мира есть пословицы и поговорки о доме. «Мой дом – моя крепость». В английском языке есть высказывание «Дом, милый дом». Понимание дома – это один аспект знаний, а понимание жизни в доме – это совсем другой аспект знаний. Здесь мы говорим о теплоте, о близости, о взаимности. На моем родном немецком языке есть тоже высказывание «Любовь начинается домом». Поэтому вы обнаружите, когда будете листать каталог Икеа, что через него красной нитью проходит то, что создает атмосферу любви и пополняет любовь ежедневно. Благополучие дома для каждого из нас – это своего роды вклад в лучшую жизнь. Компания Икеа находится в России, потому, что мы верим в страну, в людей. И мы хотим внести свой вклад, чтобы сделать жизнь каждого человека лучше. А наша главная миссия – это обставить мебелью всю страну».

 

 

Экспозиция, которую могут посетить все москвичи и гости столицы, будет работать до 31 августа включительно.

 

Фото Ирины Русиной и Вячеслава Русина


Анна Кузнецова



РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ:
КНИГИ
КОНЦЕРТЫ

Работа в Москве
   - ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
   - РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ
   - ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
АРХИВ САЙТА
1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11



Copyright ©2007-2022 Афиша Москвы. Полное или частичное использование материалов 4MOSCOW.RU возможно только с письменного разрешения редакции. Редакция: info@4moscow.ru Design © 2007 Создание сайта - студия "ПоЛе дизайн". Реклама на сайте

 

Скандалы столичной жизни, новости шоу-бизнеса. Выступления музыкальных групп в клубах Москвы. Афиша клубов. Кино, анонсы кинопремьер, кинорецензии, новости театров. Афиша концертов Москвы. Выставки, фотовыставки, живопись. Справочник московских клубов, ресторанов, кафе, кинотеатров, театров, фитнесс-центров. Адреса и телефоны. Новости ресторанов Москвы. Развлечения и отдых в Москве. Работа в Москве. Работа в клубах и ресторанах.