ТОП РЕСТОРАНОВ МОСКВЫ

Cфера отдыха и развлечений динамически развивается, поэтому и дизайнерские решения для...

Захотелось вкусно поесть и приятно провести время? Теперь можно не ломать голову, куда бы...


РАБОТА В МОСКВЕ: ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ СПРАВОЧНИК: АДРЕСА РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ РАЗМЕСТИТЬ НОВОСТЬ: АФИША РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
1000 миль Рестораны Москвы
столичная жизнь
концерты
кино
театры
выставки
рестораны
клубы
новости

НОВОСТИ:
Почему изготовление кухни на заказ это правильно?
Изготовление кухонной мебели на заказ - персонализированный подход...
Запуск единого федерального специализированного сервиса *105 значительно улучшает положение в сфере ритуальных услуг
Об этом сообщил председатель совета директоров Ритуал.ру и...
Фотовыставка, посвященная Юрию Лужкову, покажет, как менялась Москва с 1990 по 2010 год
 С 28 марта в парке имени Юрия Лужкова, расположенном вдоль...
Информационную поддержку людям с ОВЗ оказывает авторский проект InvaNews
 К этому дню созданный инвалидом по слуху сайт...
Премия АРХИWOOD поддержала III Всероссийский форум «Россия - территория реализации идей. От волонтёров культуры к креативной экономике»
Мероприятие пройдёт 28 ноября 2022 в Общественной Палате РФ с...
На конференции Общероссийской «Ассамблеи женщин-руководителей» состоится обсуждение вопросов воспитания детей и молодежи
Конференция Общероссийской «Ассамблеи...
Уровень ликвидности недвижимости в Подмосковье в несколько раз повысит запуск ЮЛА
Эксперты в сфере недвижимости прогнозируют: строительство южного...
  АФИША МОСКВЫ
   АНОНСЫ КЛУБОВ
   НОВОСТИ РЕСТОРАНОВ
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  СПРАВОЧНИК
   РЕСТОРАНЫ И КЛУБЫ
   КАФЕ, ПИЦЦЕРИИ
   КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ
   ФИТНЕС, САУНЫ
   БОУЛИНГ, БИЛЬЯРД

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Зеленоград онлайн Женский журнал


2015-02-27 16:30:55

столичная жизнь

Глава Истринской администрации Дунаев открыл парад спортивных клубов

В здании нового спортивного комплекса "Арена-Истра" прошла традиционная ежегодная конференция спортивной общественности.

Отметим, в этом году она прошла в новом для себя формате - перед подведением итогов районной Спартакиады Истринского муниципального района, прошла презентация клубов спортивных единоборств.

Открывая парад клубов, Руководитель администрации Истринского муниципального района Андрей Дунаев подчеркнул:

"Наши спортивные клубы на различных соревнованиях традиционно показывают хороший уровень спортивной подготовки. И этого уровня они достигают, занимаясь в клубах по месту жительства. Соответственно работа тренеров, спортивных инструкторов, учителей физкультуры, руководителей учреждений спорта, в целом всех тех, кто занят привлечением жителей района к занятиям физической культурой и спортом, очень важна и велика".

Парад спортивных клубов принимали знаменитые спортсмены и почетные гости: Депутаты Московской областной Думы Алла Качан и Галина Уткина; Советник министра по физической культуре, спорту и работе с молодежью Московской области Вадим Крылатых; Руководитель администрации Истринского района Андрей Дунаев; Глава Истринского района Александр Скворцов; Бронзовый призер Олимпийских игр, заслуженный мастер спорта, Президент федерации спортивной борьбы Московской области Алексей Глушков; Мастер спорта России, Исполнительный директор Российского союза боевых искусств Рамиль Габбасов; Чемпион Европы и мира, мастер спорта Владимир Минеев; Чемпион мира, двукратный Чемпион Европы, первый вице-президент Федерации кикбоксинга России, главный тренер сборной России по кикбоксингу, заслуженный тренер России Вадим Украинцев; Семикратный Чемпион мира по кикбоксингу, Чемпион Европы, заслуженный мастер спорта Денис Лукашов.

Затем начались показные выступления собравшихся в одном зале спортивных клубов смешанных единоборств. Тут были и боксеры, кик-боксеры, и борцы, дзюдоисты, вольники - в общей сложности, больше 150 спортсменов разных возрастов и весовых категорий. Во время показных выступлений на татами ведущие рассказывали присутствующим гостям о клубах, их достижениях и регалиях.

Завершением первой части мероприятия стала общая открытая тренировка, на которой мог поприсутствовать любой желающий. А участники конференции с почётными гостями прошли в совещательный зал для подведения итогов спартакиады Истринского муниципального района и итогов развития физической культуры и спорта в Истринском районе в 2014 году и основных задачах на 2015 год.

В ходе работы конференции было предложено решение создать в Истринском районе общественную организацию, объединяющую в себе все спортивные клубы района. По мнению участников совещания, посредством данной общей организации спортивные клубы смогут выступать «единым фронтом» на региональных, федеральных, международных турнирах и соревнованиях, помогать друг другу в различных вопросах их спортивной деятельности.

Подводя итоги совещания, Андрей Дунаев отметил:

«Благодарю почетных гостей, спортсменов, представителей поселений и учреждений спорта за то, что они активно включаются в работу по культивированию спорта в нашем районе.


Напомню, в этом году, в канун празднования 70-летия Победы в Великой отечественной войне в районе пройдет много спортивных мероприятий, как традиционных, так и новых. Мы приглашаем принять участие в этих мероприятиях школьников, спортсменов учреждений спорта и физкультурно-спортивных клубов, спортсменов поселений да и просто всех желающих. Конечно, где-то есть недочеты, но справляться с ними и выходить на новый качественный уровень – это и есть наша ежедневная работа».

Кульминацией мероприятия стало торжественное награждение кубками и призами победителей спартакиады Истринского муниципального района.
 




РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ:
КНИГИ
КОНЦЕРТЫ

Работа в Москве
   - ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
   - РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ
   - ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
АРХИВ САЙТА
1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11



Copyright ©2007-2022 Афиша Москвы. Полное или частичное использование материалов 4MOSCOW.RU возможно только с письменного разрешения редакции. Редакция: info@4moscow.ru Design © 2007 Создание сайта - студия "ПоЛе дизайн". Реклама на сайте

 

Скандалы столичной жизни, новости шоу-бизнеса. Выступления музыкальных групп в клубах Москвы. Афиша клубов. Кино, анонсы кинопремьер, кинорецензии, новости театров. Афиша концертов Москвы. Выставки, фотовыставки, живопись. Справочник московских клубов, ресторанов, кафе, кинотеатров, театров, фитнесс-центров. Адреса и телефоны. Новости ресторанов Москвы. Развлечения и отдых в Москве. Работа в Москве. Работа в клубах и ресторанах.