ТОП РЕСТОРАНОВ МОСКВЫ

Cфера отдыха и развлечений динамически развивается, поэтому и дизайнерские решения для...

Захотелось вкусно поесть и приятно провести время? Теперь можно не ломать голову, куда бы...


РАБОТА В МОСКВЕ: ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ СПРАВОЧНИК: АДРЕСА РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ РАЗМЕСТИТЬ НОВОСТЬ: АФИША РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
Ресторан Русь. Цвет Граната Рестораны Москвы
столичная жизнь
концерты
кино
театры
выставки
рестораны
клубы
новости

НОВОСТИ:
Почему изготовление кухни на заказ это правильно?
Изготовление кухонной мебели на заказ - персонализированный подход...
Запуск единого федерального специализированного сервиса *105 значительно улучшает положение в сфере ритуальных услуг
Об этом сообщил председатель совета директоров Ритуал.ру и...
Фотовыставка, посвященная Юрию Лужкову, покажет, как менялась Москва с 1990 по 2010 год
 С 28 марта в парке имени Юрия Лужкова, расположенном вдоль...
Информационную поддержку людям с ОВЗ оказывает авторский проект InvaNews
 К этому дню созданный инвалидом по слуху сайт...
Премия АРХИWOOD поддержала III Всероссийский форум «Россия - территория реализации идей. От волонтёров культуры к креативной экономике»
Мероприятие пройдёт 28 ноября 2022 в Общественной Палате РФ с...
На конференции Общероссийской «Ассамблеи женщин-руководителей» состоится обсуждение вопросов воспитания детей и молодежи
Конференция Общероссийской «Ассамблеи...
Уровень ликвидности недвижимости в Подмосковье в несколько раз повысит запуск ЮЛА
Эксперты в сфере недвижимости прогнозируют: строительство южного...
  АФИША МОСКВЫ
   АНОНСЫ КЛУБОВ
   НОВОСТИ РЕСТОРАНОВ
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  СПРАВОЧНИК
   РЕСТОРАНЫ И КЛУБЫ
   КАФЕ, ПИЦЦЕРИИ
   КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ
   ФИТНЕС, САУНЫ
   БОУЛИНГ, БИЛЬЯРД

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Зеленоград онлайн Женский журнал


2015-04-28 12:27:17

театры

«Потерянное поколение» - спектакль о наркомании, без масок на московской сцене

Выпускники программы творческой ресоциализации Национального Антинаркотического союза выходят на профессиональную сцену, чтобы рассказать о судьбах людей с наркозависимостью. Все актеры, принимающие участие в спектакле «Потерянное поколение» - бывшие наркоманы, которые смогли победить болезнь. О своей зависимости, о сопутствующих ей страхах, о боли, об ушедших друзьях и о шансе вернуться к нормальной жизни они рассказывают на языке театра. Спектакль поддержали известные музыканты и театральные деятели. Благотворительный показ спектакля состоится на сцене Центрального Дома Художника 7-го мая (Москва, Крымский Вал, д.10).

 

«Потерянное поколение» - благотворительная акция, организованная с целью обратить внимание широкой общественности на проблему наркомании.

 

Это спектакль о пути трех друзей, начавших употребление наркотиков. Рассказать со сцены о том, что ранее им пришлось пережить, молодые актеры захотели сами. И благодаря им спектакль превратился из социально важного события в художественное действие, где стирается грань между театром и жизнью.

 

Молодые люди выходят на сцену, чтобы рассказать о неприглядном прошлом. Один воровал, другой предавал — всё ради того, чтобы достичь наркотического опьянения. Спектакль — фактически, исповедь каждого из героев, нашедших в себе силы и мужество публично рассказать о своей жизни и собственным примером предостеречь других от зависимости: будь то наркотики, алкоголь, социальные сети, эзотерические учения или что-либо другое. В то же время, это размышление о борьбе с собственной слабостью, которое в той или иной степени близко и понятно каждому.

 

Это второй спектакль, поставленный участниками творческой программы ресоциализации Национального Антинаркотического Союза (НАС). Первый спектакль «Бросить легко» уже год на регулярной основе идет на сцене московского «Театра Наций» под руководством Евгения Миронова.

 

Известный музыкант, лидер группы «Агата Кристи», Вадим Самойлов о спектакле «Потерянное поколение»: «Важно, что люди, которые находились в проблеме зависимости, от неё освободились, и сейчас об этом свободно говорят, говорят на языке театральной постановки… Поэтому я хочу поддержать ребят и пригласить на показ этого спектакля своих друзей, музыкантов и поклонников».

 

После спектакля состоится концерт, на котором выступят музыканты лейбла ‘Z.T.O. Records’, группы «Легенды Про…», Malo Nam, Slavon, Гатага, Конин, «Магниты". Ведущий благотворительного концерта - Александр Шаляпин (участник Comedy Stand-Up, актёр).

 

Билеты можно приобрести в кассах ЦДХ.
Видео-приглашение - https://youtu.be/jSzOTbXyZ_Y

 

Для справки:
Национальный Антинаркотический Союз (НАС) - это ассоциация общественных объединений, созданная для координации деятельности общественных и некоммерческих организаций России в сфере профилактики распространения наркомании и наркопреступности. Союз осуществляет свою деятельность во взаимодействии с ФСКН РФ, федеральными и региональными органами власти, общественными, религиозными, молодежными, спортивными и другими организациями.
 




РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ:
КНИГИ
КОНЦЕРТЫ

Работа в Москве
   - ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
   - РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ
   - ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
АРХИВ САЙТА
1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11



Copyright ©2007-2022 Афиша Москвы. Полное или частичное использование материалов 4MOSCOW.RU возможно только с письменного разрешения редакции. Редакция: info@4moscow.ru Design © 2007 Создание сайта - студия "ПоЛе дизайн". Реклама на сайте

 

Скандалы столичной жизни, новости шоу-бизнеса. Выступления музыкальных групп в клубах Москвы. Афиша клубов. Кино, анонсы кинопремьер, кинорецензии, новости театров. Афиша концертов Москвы. Выставки, фотовыставки, живопись. Справочник московских клубов, ресторанов, кафе, кинотеатров, театров, фитнесс-центров. Адреса и телефоны. Новости ресторанов Москвы. Развлечения и отдых в Москве. Работа в Москве. Работа в клубах и ресторанах.