ТОП РЕСТОРАНОВ МОСКВЫ

Cфера отдыха и развлечений динамически развивается, поэтому и дизайнерские решения для...

Захотелось вкусно поесть и приятно провести время? Теперь можно не ломать голову, куда бы...


РАБОТА В МОСКВЕ: ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ СПРАВОЧНИК: АДРЕСА РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ РАЗМЕСТИТЬ НОВОСТЬ: АФИША РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
Ресторан Русь. Цвет Граната Рестораны Москвы
столичная жизнь
концерты
кино
театры
выставки
рестораны
клубы
новости

НОВОСТИ:
Почему изготовление кухни на заказ это правильно?
Изготовление кухонной мебели на заказ - персонализированный подход...
Запуск единого федерального специализированного сервиса *105 значительно улучшает положение в сфере ритуальных услуг
Об этом сообщил председатель совета директоров Ритуал.ру и...
Фотовыставка, посвященная Юрию Лужкову, покажет, как менялась Москва с 1990 по 2010 год
 С 28 марта в парке имени Юрия Лужкова, расположенном вдоль...
Информационную поддержку людям с ОВЗ оказывает авторский проект InvaNews
 К этому дню созданный инвалидом по слуху сайт...
Премия АРХИWOOD поддержала III Всероссийский форум «Россия - территория реализации идей. От волонтёров культуры к креативной экономике»
Мероприятие пройдёт 28 ноября 2022 в Общественной Палате РФ с...
На конференции Общероссийской «Ассамблеи женщин-руководителей» состоится обсуждение вопросов воспитания детей и молодежи
Конференция Общероссийской «Ассамблеи...
Уровень ликвидности недвижимости в Подмосковье в несколько раз повысит запуск ЮЛА
Эксперты в сфере недвижимости прогнозируют: строительство южного...
  АФИША МОСКВЫ
   АНОНСЫ КЛУБОВ
   НОВОСТИ РЕСТОРАНОВ
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  СПРАВОЧНИК
   РЕСТОРАНЫ И КЛУБЫ
   КАФЕ, ПИЦЦЕРИИ
   КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ
   ФИТНЕС, САУНЫ
   БОУЛИНГ, БИЛЬЯРД

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Зеленоград онлайн Женский журнал


2016-10-18 12:07:22

столичная жизнь

Самая большая коллекция «Виртуальных музеев» РФ доступна на «Культуре.РФ»

На портале культурного наследия и традиций России «Культура.РФ» обновлен раздел «Виртуальные музеи». Для пользователей стали доступны 150 виртуальных туров — это наиболее полная коллекция виртуальных музеев страны.


Для удобства поиска виртуального тура все музеи размещены по территориальной принадлежности. Путеводители по культурным объектам обладают различным функционалом, который позволяет посетить одни учреждения культуры c обзором в 360 градусов, в других посмотреть трехмерные модели, используя специальную навигацию, а также воспользоваться аудиогидом.


Ряд виртуальных музеев ГМИИ им. А. С. Пушкина позволяет погрузиться в пространство музея с помощью технологии виртуальной реальности. В Музее архитектуры имени А. В. Щусева можно пройтись среди трехмерных реконструкций утраченных шедевров архитектуры и нереализованных архитектурных проектов. Приложение данного виртуального музея стало лучшим мобильным приложением прошлого года по итогам Международного конкурса мультимедийных проектов Heritage in Motion.


В Музее современной истории России можно попробовать себя в роли городового или революционера, приняв участие в интерактивной квест-игре, построенной на основе панорам филиала музея — Подпольной типографии.


Музей деревянного зодчества «Малые Корелы» предлагает прогуляться среди памятников северного зодчества с аудогидом и найти все экспонаты, часть которых представлена в формате 3D.


Новгородский музей заповедник удивляет пользователей высоко детализированной съемкой икон и фресок, а также увлекательными рассказами о мастерстве новгородских мастеров в медиатеке виртуального музея.


Музей Мирового океана в своих экспозициях собрал уникальные для мировой музейной практики коллекции экспонатов в самых различных областях знаний: от палеонтологии до исследований морской флоры и фауны.


Каждый музей России уникален, у каждого из них своя богатая история и просветительская миссия. Начав путешествовать виртуально с помощью портала «Культура.РФ», пользователи сайта наверняка станут посетителями наиболее интересных, на их взгляд, музеев в реальности.
 




РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ:
КНИГИ
КОНЦЕРТЫ

Работа в Москве
   - ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
   - РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ
   - ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
АРХИВ САЙТА
1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11



Copyright ©2007-2022 Афиша Москвы. Полное или частичное использование материалов 4MOSCOW.RU возможно только с письменного разрешения редакции. Редакция: info@4moscow.ru Design © 2007 Создание сайта - студия "ПоЛе дизайн". Реклама на сайте

 

Скандалы столичной жизни, новости шоу-бизнеса. Выступления музыкальных групп в клубах Москвы. Афиша клубов. Кино, анонсы кинопремьер, кинорецензии, новости театров. Афиша концертов Москвы. Выставки, фотовыставки, живопись. Справочник московских клубов, ресторанов, кафе, кинотеатров, театров, фитнесс-центров. Адреса и телефоны. Новости ресторанов Москвы. Развлечения и отдых в Москве. Работа в Москве. Работа в клубах и ресторанах.