ТОП РЕСТОРАНОВ МОСКВЫ

Cфера отдыха и развлечений динамически развивается, поэтому и дизайнерские решения для...

Захотелось вкусно поесть и приятно провести время? Теперь можно не ломать голову, куда бы...


РАБОТА В МОСКВЕ: ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ СПРАВОЧНИК: АДРЕСА РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ РАЗМЕСТИТЬ НОВОСТЬ: АФИША РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
1000 миль Рестораны Москвы
столичная жизнь
концерты
кино
театры
выставки
рестораны
клубы
новости

НОВОСТИ:
Почему изготовление кухни на заказ это правильно?
Изготовление кухонной мебели на заказ - персонализированный подход...
Запуск единого федерального специализированного сервиса *105 значительно улучшает положение в сфере ритуальных услуг
Об этом сообщил председатель совета директоров Ритуал.ру и...
Фотовыставка, посвященная Юрию Лужкову, покажет, как менялась Москва с 1990 по 2010 год
 С 28 марта в парке имени Юрия Лужкова, расположенном вдоль...
Информационную поддержку людям с ОВЗ оказывает авторский проект InvaNews
 К этому дню созданный инвалидом по слуху сайт...
Премия АРХИWOOD поддержала III Всероссийский форум «Россия - территория реализации идей. От волонтёров культуры к креативной экономике»
Мероприятие пройдёт 28 ноября 2022 в Общественной Палате РФ с...
На конференции Общероссийской «Ассамблеи женщин-руководителей» состоится обсуждение вопросов воспитания детей и молодежи
Конференция Общероссийской «Ассамблеи...
Уровень ликвидности недвижимости в Подмосковье в несколько раз повысит запуск ЮЛА
Эксперты в сфере недвижимости прогнозируют: строительство южного...
  АФИША МОСКВЫ
   АНОНСЫ КЛУБОВ
   НОВОСТИ РЕСТОРАНОВ
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  СПРАВОЧНИК
   РЕСТОРАНЫ И КЛУБЫ
   КАФЕ, ПИЦЦЕРИИ
   КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ
   ФИТНЕС, САУНЫ
   БОУЛИНГ, БИЛЬЯРД

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Зеленоград онлайн Женский журнал


2016-12-17 00:10:51

новости

Колбаса «Бутербродная» ТМ «Окраина» – идеал для бутерброда во всех отношениях

Стремление к совершенству в большей или меньшей степени присуще практически всем. Но окружающий мир зачастую противостоит желанию порядка. И вот уже второпях закрываешь фломастер колпачком другого цвета, игнорируешь такой неправильный наклон Пизанской башни на криво висящем фото в офисе и смиряешься, что левый носок сегодня отличается от правого.

Иногда находит что-то странное, и хочется разложить все предметы на столе параллельно, выровнять стопки бумаг и, конечно, обрезать весь лишний, торчащий из-под колбасы хлеб на бутерброде. Да, хлеб на бутерброде. Ведь колбаса либо лежит на нем внахлест, либо оставляет пустые места. Так было всегда, столетиями. Всегда, но не теперь.

ТМ «Окраина» и первый одноименный интернет-магазин колбас и мясных деликатесов www.okraina.ru представляет особую новинку. Самую гармоничную новинку и, пожалуй, самую интересную. Итак, колбаса «Бутербродная»! Колбаса, которую, наконец, можно назвать совершенной. Помимо натурального состава, приятного аромата и безупречного вкуса «Докторской» по ГОСТу, «Бутербродная» позволяет сделать во всех отношениях правильный, само собой разумеется, бутерброд. Ею можно накрыть весь кусочек хлеба, не выходя за края.

Особая форма, повторяющая очертания нарезного батона - вожделенный сон наяву для всех тех, кого раздражают квадратные коробки для круглой пиццы или единственная плитка, отличающаяся по цвету от остальных в подъезде, и для тех, кто жаждет оригинальности даже в повседневной жизни.

Колбаса идеально подходит не только для людей, склонных к перфекционизму. Иначе она не была бы так совершенна. Колбаса «Бутербродная» способна удовлетворить и потребности тех, кто привык идти против всех правил, кто то и дело пишет поперек на линованной бумаге. Им нужно всего-навсего положить «Бутербродную» в форме ломтика батона на квадратный тостерный хлеб, и удовольствие обеспечено!

Мясокомбинат «Окраина» - самое молодое мясоперерабатывающее предприятие в столичном регионе. Построено в 2006 году в Ногинском районе Московской области. Мясокомбинат «Окраина» одним из первых в отрасли внедрил систему контроля безопасности и качества продуктов питания ХАССП. Благодаря этой системе, в базе данных мясокомбината хранится подробная информация о создании каждого из продуктов «Окраина»: из каких ингредиентов он создан, кто на каком этапе принимал участие в его производстве, в какой магазин он был отправлен, кто его доставил и т.п. Любой потребитель может получить доступ к части информации и узнать много важного о конкретном продукте «Окраина», который ему довелось приобрести, благодаря уникальной системе UPC, внедренной на «Окраине» в 2012 году. Мясная гастрономия «Окраина», созданная с применением натурального молока с собственной фермы, натуральных яиц, без сои и прочих суррогатов, по праву может назваться аутентичной.

Телефон пресс-офиса: +7 (495) 269-4081.

Сайт: http://okraina.ru/

E-mail: press@okraina.net




РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ:
КНИГИ
КОНЦЕРТЫ

Работа в Москве
   - ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
   - РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ
   - ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
АРХИВ САЙТА
1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11



Copyright ©2007-2022 Афиша Москвы. Полное или частичное использование материалов 4MOSCOW.RU возможно только с письменного разрешения редакции. Редакция: info@4moscow.ru Design © 2007 Создание сайта - студия "ПоЛе дизайн". Реклама на сайте

 

Скандалы столичной жизни, новости шоу-бизнеса. Выступления музыкальных групп в клубах Москвы. Афиша клубов. Кино, анонсы кинопремьер, кинорецензии, новости театров. Афиша концертов Москвы. Выставки, фотовыставки, живопись. Справочник московских клубов, ресторанов, кафе, кинотеатров, театров, фитнесс-центров. Адреса и телефоны. Новости ресторанов Москвы. Развлечения и отдых в Москве. Работа в Москве. Работа в клубах и ресторанах.