ТОП РЕСТОРАНОВ МОСКВЫ

Cфера отдыха и развлечений динамически развивается, поэтому и дизайнерские решения для...

Захотелось вкусно поесть и приятно провести время? Теперь можно не ломать голову, куда бы...


РАБОТА В МОСКВЕ: ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ СПРАВОЧНИК: АДРЕСА РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ РАЗМЕСТИТЬ НОВОСТЬ: АФИША РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
1000 миль Рестораны Москвы
столичная жизнь
концерты
кино
театры
выставки
рестораны
клубы
новости

НОВОСТИ:
Почему изготовление кухни на заказ это правильно?
Изготовление кухонной мебели на заказ - персонализированный подход...
Запуск единого федерального специализированного сервиса *105 значительно улучшает положение в сфере ритуальных услуг
Об этом сообщил председатель совета директоров Ритуал.ру и...
Фотовыставка, посвященная Юрию Лужкову, покажет, как менялась Москва с 1990 по 2010 год
 С 28 марта в парке имени Юрия Лужкова, расположенном вдоль...
Информационную поддержку людям с ОВЗ оказывает авторский проект InvaNews
 К этому дню созданный инвалидом по слуху сайт...
Премия АРХИWOOD поддержала III Всероссийский форум «Россия - территория реализации идей. От волонтёров культуры к креативной экономике»
Мероприятие пройдёт 28 ноября 2022 в Общественной Палате РФ с...
На конференции Общероссийской «Ассамблеи женщин-руководителей» состоится обсуждение вопросов воспитания детей и молодежи
Конференция Общероссийской «Ассамблеи...
Уровень ликвидности недвижимости в Подмосковье в несколько раз повысит запуск ЮЛА
Эксперты в сфере недвижимости прогнозируют: строительство южного...
  АФИША МОСКВЫ
   АНОНСЫ КЛУБОВ
   НОВОСТИ РЕСТОРАНОВ
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  СПРАВОЧНИК
   РЕСТОРАНЫ И КЛУБЫ
   КАФЕ, ПИЦЦЕРИИ
   КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ
   ФИТНЕС, САУНЫ
   БОУЛИНГ, БИЛЬЯРД

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Зеленоград онлайн Женский журнал


2017-04-27 14:13:24

столичная жизнь

Волонтеры сети строительных гипермаркетов «К-раута» сделали Подмосковье чище и уютнее

В апреле сотрудники 3-х московских магазинов «К-раута» присоединились к традиционным городским субботникам, прошедшим в Москве и Подмосковье.


Понимая значимость бережного отношения к окружающей среде, волонтеры из числа сотрудников «К-Раута» решили поддержать инициативу правительства и внести свой вклад в подготовку к летнему сезону излюбленных мест отдыха жителей Подмосковья. Вместе с неравнодушными жителями они приняли участие в серии городских субботников, которые прошли в Зеленограде, Видном и Мытищах.


Компания «К-раута» предоставила волонтерам необходимый для уборки инвентарь, а также инструменты и лакокрасочные материалы для восстановления малых архитектурных форм в парках и покраски деревьев.


Так 8 апреля в парке 40-летия Победы в г. Зеленограде благодаря совместным усилиям и слаженной командной работе сотрудников «К-раута» всего за полтора часа был не только убран мусор и прошлогодние листья, но также покрашен и подготовлен к предстоящему в скором времени празднику Победы памятный камень защитникам Москвы. А 22 апреля волонтеры сети строительных гипермаркетов «К-раута» привели в порядок Бутовский полигон в Видном и Пироговский парк в Мытищах: покрасили заборы, побелили деревья и засыпали дорожки ландшафтной крошкой.


Всего в уборке популярных мест отдыха жителей Подмосковья приняло участие около 1,2 млн человек, включая представителей местной администрации, сотрудников магазинов «К-Раута» и, конечно, неравнодушных жителей. В общей сложности за время участия в субботниках активисты собрали более 400 тыс кубометров мусора и бытовых отходов, оставленных за зиму и прошлый сезон отдыхающими.


Надежда Разумовская, руководитель направления «Реклама и PR» компании «K-раута»: «Компания «К-раута», часть международного концерна Kesko, стремится помочь своим покупателям сделать жизнь более комфортной и уютной. Поэтому мы регулярно принимаем участие в мероприятиях по озеленению и благоустройству дворов и скверов в разных городах. Этой весной мы с радостью приняли участие и в общегородских субботниках в Москве и Подмосковье. Надеемся, что наша работа станет положительным примером для жителей столицы, которые станут больше внимания уделять заботе об экологии родного края».


«Сохранить чистоту городов гораздо проще, чем восстанавливать ее. Поэтому многое зависит от нас самих, от культуры поведения людей, – считает Сергей Валерьевич Князев, 1-й заместитель главы управы г.Зеленограда. – «И главная задача, которая стоит перед нами – это формирование экологического мировоззрения и культуры у жителей. Каждый должен чувствовать личную ответственность за сохранение окружающей среды и благоустройство дворов, скверов и парков. Отдельное спасибо хочется сказать компании «К-раута» и ее сотрудникам за неравнодушное отношение к природе, помощь в подготовке парков к летнему сезону и за вклад в повышение качества жизни горожан».


Проведение подобных экологических мероприятий в Москве и Подмосковье призвано привлечь внимание властей, бизнеса и горожан к вопросам сохранения окружающей среды и повысить личную ответственность каждого за поддержание чистоты в родных городах. А для «К-раута», части международного концерна Kesko, очень важными являются вопросы экологической ответственности и сохранения окружающей среды. Напомним, ранее волонтеры компании приняли активное участие в субботниках в ряде городов центрального региона страны: 14 апреля – покрасили забор детской игровой зоны Калужского городского парка, 15 апреля – облагородили тульский Центральный парка культуры и отдыха имени П.П. Белоусова, 19 апреля – убрали территорию Павловской рощи Дзержинского района г.Ярославля.
 

 




РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ:
КНИГИ
КОНЦЕРТЫ

Работа в Москве
   - ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
   - РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ
   - ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
АРХИВ САЙТА
1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11



Copyright ©2007-2022 Афиша Москвы. Полное или частичное использование материалов 4MOSCOW.RU возможно только с письменного разрешения редакции. Редакция: info@4moscow.ru Design © 2007 Создание сайта - студия "ПоЛе дизайн". Реклама на сайте

 

Скандалы столичной жизни, новости шоу-бизнеса. Выступления музыкальных групп в клубах Москвы. Афиша клубов. Кино, анонсы кинопремьер, кинорецензии, новости театров. Афиша концертов Москвы. Выставки, фотовыставки, живопись. Справочник московских клубов, ресторанов, кафе, кинотеатров, театров, фитнесс-центров. Адреса и телефоны. Новости ресторанов Москвы. Развлечения и отдых в Москве. Работа в Москве. Работа в клубах и ресторанах.