ТОП РЕСТОРАНОВ МОСКВЫ

Cфера отдыха и развлечений динамически развивается, поэтому и дизайнерские решения для...

Захотелось вкусно поесть и приятно провести время? Теперь можно не ломать голову, куда бы...


РАБОТА В МОСКВЕ: ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ СПРАВОЧНИК: АДРЕСА РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ РАЗМЕСТИТЬ НОВОСТЬ: АФИША РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
Ресторан Русь. Цвет Граната Рестораны Москвы
столичная жизнь
концерты
кино
театры
выставки
рестораны
клубы
новости

НОВОСТИ:
Почему изготовление кухни на заказ это правильно?
Изготовление кухонной мебели на заказ - персонализированный подход...
Запуск единого федерального специализированного сервиса *105 значительно улучшает положение в сфере ритуальных услуг
Об этом сообщил председатель совета директоров Ритуал.ру и...
Фотовыставка, посвященная Юрию Лужкову, покажет, как менялась Москва с 1990 по 2010 год
 С 28 марта в парке имени Юрия Лужкова, расположенном вдоль...
Информационную поддержку людям с ОВЗ оказывает авторский проект InvaNews
 К этому дню созданный инвалидом по слуху сайт...
Премия АРХИWOOD поддержала III Всероссийский форум «Россия - территория реализации идей. От волонтёров культуры к креативной экономике»
Мероприятие пройдёт 28 ноября 2022 в Общественной Палате РФ с...
На конференции Общероссийской «Ассамблеи женщин-руководителей» состоится обсуждение вопросов воспитания детей и молодежи
Конференция Общероссийской «Ассамблеи...
Уровень ликвидности недвижимости в Подмосковье в несколько раз повысит запуск ЮЛА
Эксперты в сфере недвижимости прогнозируют: строительство южного...
  АФИША МОСКВЫ
   АНОНСЫ КЛУБОВ
   НОВОСТИ РЕСТОРАНОВ
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  СПРАВОЧНИК
   РЕСТОРАНЫ И КЛУБЫ
   КАФЕ, ПИЦЦЕРИИ
   КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ
   ФИТНЕС, САУНЫ
   БОУЛИНГ, БИЛЬЯРД

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Зеленоград онлайн Женский журнал


2017-10-17 17:53:36

столичная жизнь

Крупный игрок на рынке частной медицины расширяет поликлиническую сеть

В начале октября на северо-востоке столицы примет первых пациентов новый медицинский центр сети клиник «Семейная». Получить в нем качественную помощь смогут не только взрослые и дети из близлежащих районов Москвы, но и жители Подмосковья. Лучшие специалисты и самые современные медицинские технологии будут доступны по адресу: Ярославское шоссе, 69.

Открывающийся новый медицинский центр станет юбилейным, десятым по счету, московским филиалом сети клиник «Семейная». Общий объем инвестиций в новую клинику составил около 100 млн. рублей. В первый год работы общая пропускная способность нового отделения «Семейной» на Ярославском шоссе составит ориентировочно 20 тыс. посещений, а в последующие годы увеличится до 30 тыс.

В новой клинике на площади более 1000 кв.м размещено около 20 кабинетов, оснащенных самым современным оборудованием. Прием пациентов будут вести опытные специалисты по всем медицинским направлениям, включая гинекологию, урологию, ревматологию, эндокринологию, дерматологию и многие другие.

Важным направлением работы филиала будет оказание медицинской помощи детям. Специалисты «Семейной» имеют многолетний опыт в диагностике и лечении детских заболеваний. Сеть клиник активно сотрудничает с дошкольными и школьными учреждениями в плане профилактики заболеваний и вакцинации детей, а также совершенно бесплатно ведет разнообразную образовательную работу: открытые уроки, внеклассные мероприятия, встречи с родителями.

Качественным отличием новой клиники станет еще более удобный доступ к услугам узких специалистов, попасть на консультации к которым в государственных поликлиниках, как правило, довольно проблематично. Благодаря расширению возможностей информационной системы, внедрению новых алгоритмов обследования пациентов значительно повышается удобство записи на консультацию и, в случае необходимости хирургического лечения, сокращается время подготовки к возможной госпитализации.

Расположение и мощности открывающейся клиники позволяют обеспечить доступной и высококачественной медицинской помощью москвичей и жителей многих подмосковных городов, включая Мытищи и Королев. Для удобства пациентов и сопровождающих их родственников в непосредственной близости от клиники имеется удобная автомобильная парковка.

В филиале на Ярославском шоссе, как и во всех клиниках сети, созданы комфортные условия для посещения медицинского центра всей семьей, включая маленьких детей и людей пожилого возраста.

Председатель совета директоров сети «Семейная» и «Дента-Эль» Константин Моисеевич Симкин:

«С открытием десятой клиники в Москве наша Сеть теперь представлена практически во всех географических зонах столицы. Несмотря на сложную экономическую ситуацию, мы развиваемся по плану и не намерены останавливаться. До конца этого года и в течение следующего мы собираемся открыть еще несколько филиалов в разных районах Москвы и Московской области, а также в других регионах России. Такие смелые планы мы строим, потому что уверены: наши клиники будут востребованы.

 

Мы обеспечиваем медицинскую помощь высочайшего уровня по приемлемым ценам. Как сетевая структура, мы можем позволить себе работать в более комфортном для пациентов ценовом сегменте, чем несетевые медицинские организации. Помимо этого, мы непрерывно совершенствуем внутренние процессы и в настоящее время внедряем принципиально новую систему работы с персоналом, которая позволит повысить мотивацию сотрудников и привлечь в клинику действительно лучших специалистов, в том числе из ведущих государственных учреждений.

С открытием каждого нового филиала мы выходим на более высокий уровень оказания медицинской помощи и обеспечения комфорта пациентов. При том, что мы непрерывно внедряем новые технологии и методики лечения, расширяем спектр услуг, неизменным остается наш главный принцип, заложенный в названии Сети, - искреннее и доверительное общение с каждым пациентом, как со своим близким человеком».

Информационная справка:

Торговая марка "Клиника Семейная" является собственностью ООО "Сеть Семейных Медицинских Центров" (ООО "ССМЦ"). В холдинг входят 10 многопрофильных медицинских центров, расположенных в Москве, и 1 - в Рязани, а также 12 стоматологических поликлиник сети «Дента-Эль».

На базе сети клиник «Семейная» функционируют 2 стационара с пятью операционными, входящие в структуру Научно-практического центра хирургии, в котором возможна как экстренная, так и плановая госпитализация, а также проведение операции непосредственно в день обращения.

По данным информационно-аналитического издания Vademecum Сеть клиник «Семейная» уже в 2015 году входила в дюжину крупнейших частных многопрофильных клиник России по рейтингу ТОП-100 с годовым оборотом 2 млрд. рублей (EBITDA — 25%). В 2016 году в «Семейную» и ее стоматологическую сеть «Дента-Эль» обратилось 65 тыс. первичных пациентов, а общий объем посещений составил более 600 тыс..

Контактная информация:
Елена Бирюкова
Моб.:+7 916-790-30-75
e-mail: elena.semeynaya@gmail.ru
Сеть медицинских клиник «Семейная» http://semeynaya.ru
Сеть стоматологий «Дента-Эль» https://dentol.ru
Научно-практический центр хирургии клиники «Семейная» https://medsurgeon.ru




РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ:
КНИГИ
КОНЦЕРТЫ

Работа в Москве
   - ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
   - РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ
   - ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
АРХИВ САЙТА
1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11



Copyright ©2007-2022 Афиша Москвы. Полное или частичное использование материалов 4MOSCOW.RU возможно только с письменного разрешения редакции. Редакция: info@4moscow.ru Design © 2007 Создание сайта - студия "ПоЛе дизайн". Реклама на сайте

 

Скандалы столичной жизни, новости шоу-бизнеса. Выступления музыкальных групп в клубах Москвы. Афиша клубов. Кино, анонсы кинопремьер, кинорецензии, новости театров. Афиша концертов Москвы. Выставки, фотовыставки, живопись. Справочник московских клубов, ресторанов, кафе, кинотеатров, театров, фитнесс-центров. Адреса и телефоны. Новости ресторанов Москвы. Развлечения и отдых в Москве. Работа в Москве. Работа в клубах и ресторанах.