ТОП РЕСТОРАНОВ МОСКВЫ

Cфера отдыха и развлечений динамически развивается, поэтому и дизайнерские решения для...

Захотелось вкусно поесть и приятно провести время? Теперь можно не ломать голову, куда бы...


РАБОТА В МОСКВЕ: ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ СПРАВОЧНИК: АДРЕСА РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ РАЗМЕСТИТЬ НОВОСТЬ: АФИША РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
Ресторан Русь. Цвет Граната Рестораны Москвы
столичная жизнь
концерты
кино
театры
выставки
рестораны
клубы
новости

НОВОСТИ:
Почему изготовление кухни на заказ это правильно?
Изготовление кухонной мебели на заказ - персонализированный подход...
Запуск единого федерального специализированного сервиса *105 значительно улучшает положение в сфере ритуальных услуг
Об этом сообщил председатель совета директоров Ритуал.ру и...
Фотовыставка, посвященная Юрию Лужкову, покажет, как менялась Москва с 1990 по 2010 год
 С 28 марта в парке имени Юрия Лужкова, расположенном вдоль...
Информационную поддержку людям с ОВЗ оказывает авторский проект InvaNews
 К этому дню созданный инвалидом по слуху сайт...
Премия АРХИWOOD поддержала III Всероссийский форум «Россия - территория реализации идей. От волонтёров культуры к креативной экономике»
Мероприятие пройдёт 28 ноября 2022 в Общественной Палате РФ с...
На конференции Общероссийской «Ассамблеи женщин-руководителей» состоится обсуждение вопросов воспитания детей и молодежи
Конференция Общероссийской «Ассамблеи...
Уровень ликвидности недвижимости в Подмосковье в несколько раз повысит запуск ЮЛА
Эксперты в сфере недвижимости прогнозируют: строительство южного...
  АФИША МОСКВЫ
   АНОНСЫ КЛУБОВ
   НОВОСТИ РЕСТОРАНОВ
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  СПРАВОЧНИК
   РЕСТОРАНЫ И КЛУБЫ
   КАФЕ, ПИЦЦЕРИИ
   КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ
   ФИТНЕС, САУНЫ
   БОУЛИНГ, БИЛЬЯРД

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Зеленоград онлайн Женский журнал


2018-08-21 09:57:14

новости

«Procter&Gamble» представляет новое средство для осветления зубной эмали

Компания "Procter&Gamble" запустила в продажу новую систему отбеливания зубов Crest 3D White Whitestrips Whitening + Therapy. Продукция торговой марки "Crest" пользуется огромной популярностью не только в США, но и во всем мире. С её помощью каждый желающий сможет реализовать мечту о белоснежной улыбке, не посещая кабинет дантиста, и сэкономив, таким образом, внушительную часть бюджета.
В отличие от профессионального отбеливания, отбеливающие полоски Crest 3D White (http://www.crest3dwhite-nsk.ru) из представленного набора бережно очищают эмаль от пятен кофе, чая, вина и прочих напитков и продуктов питания, не повреждая её. А входящая в набор гель-сыворотка оказывает укрепляющее действие. Эти средства отличаются простотой в применении и не требуют предварительных подготовительных манипуляций. Их могут использовать даже люди с очень чувствительными зубами. При этом существует возможность самостоятельно контролировать результат осветления за счёт сокращения или продления курса отбеливания.


Отдельного внимания заслуживает тот факт, что процедуру можно проводить в домашних условиях в любое удобное время. За счёт использования инновационной технологии отбеливающие полоски надежно фиксируются на поверхности зубов и не доставляют дискомфорта во время использования. Заметный результат отмечается уже после третьего применения.


Перед тем как поступить в продажу, продукция "Crest 3D White" проходит целый ряд лабораторных и клинических испытаний. Это позволяет оценить степень эффективности и гарантировать её безопасность. Несмотря на то, что отбеливающий набор относительно недавно появился на рынке, его уже успели одобрить ведущие клиники эстетической стоматологии. Эксперты признали эту систему осветления зубной эмали самой щадящей. Помимо того, что зубы становятся на несколько тонов светлее, они ещё и надежно защищены от образования новых поверхностных пятен.


Однако приобрести уникальный набор в обычных магазинах нашей страны не получится, поскольку его официальное распространение осуществляется исключительно на территории Соединенных Штатов Америки. Отбеливающие полоски и укрепляющий гель официально продаются только на сайте онлайн магазина "CREST 3D WHITE NSK". Здесь их можно заказать по цене производителя и с доставкой в любой город России. Компания много лет специализируется на продаже товаров именитой торговой марки и дорожит своей безукоризненной репутацией. Она имеет все необходимые сертификаты качества, подтверждающие безопасность поставляемой продукции.
 




РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ:
КНИГИ
КОНЦЕРТЫ

Работа в Москве
   - ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
   - РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ
   - ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
АРХИВ САЙТА
1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11



Copyright ©2007-2022 Афиша Москвы. Полное или частичное использование материалов 4MOSCOW.RU возможно только с письменного разрешения редакции. Редакция: info@4moscow.ru Design © 2007 Создание сайта - студия "ПоЛе дизайн". Реклама на сайте

 

Скандалы столичной жизни, новости шоу-бизнеса. Выступления музыкальных групп в клубах Москвы. Афиша клубов. Кино, анонсы кинопремьер, кинорецензии, новости театров. Афиша концертов Москвы. Выставки, фотовыставки, живопись. Справочник московских клубов, ресторанов, кафе, кинотеатров, театров, фитнесс-центров. Адреса и телефоны. Новости ресторанов Москвы. Развлечения и отдых в Москве. Работа в Москве. Работа в клубах и ресторанах.