ТОП РЕСТОРАНОВ МОСКВЫ

Cфера отдыха и развлечений динамически развивается, поэтому и дизайнерские решения для...

Захотелось вкусно поесть и приятно провести время? Теперь можно не ломать голову, куда бы...


РАБОТА В МОСКВЕ: ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ СПРАВОЧНИК: АДРЕСА РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ РАЗМЕСТИТЬ НОВОСТЬ: АФИША РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
1000 миль Рестораны Москвы
столичная жизнь
концерты
кино
театры
выставки
рестораны
клубы
новости

НОВОСТИ:
Почему изготовление кухни на заказ это правильно?
Изготовление кухонной мебели на заказ - персонализированный подход...
Запуск единого федерального специализированного сервиса *105 значительно улучшает положение в сфере ритуальных услуг
Об этом сообщил председатель совета директоров Ритуал.ру и...
Фотовыставка, посвященная Юрию Лужкову, покажет, как менялась Москва с 1990 по 2010 год
 С 28 марта в парке имени Юрия Лужкова, расположенном вдоль...
Информационную поддержку людям с ОВЗ оказывает авторский проект InvaNews
 К этому дню созданный инвалидом по слуху сайт...
Премия АРХИWOOD поддержала III Всероссийский форум «Россия - территория реализации идей. От волонтёров культуры к креативной экономике»
Мероприятие пройдёт 28 ноября 2022 в Общественной Палате РФ с...
На конференции Общероссийской «Ассамблеи женщин-руководителей» состоится обсуждение вопросов воспитания детей и молодежи
Конференция Общероссийской «Ассамблеи...
Уровень ликвидности недвижимости в Подмосковье в несколько раз повысит запуск ЮЛА
Эксперты в сфере недвижимости прогнозируют: строительство южного...
  АФИША МОСКВЫ
   АНОНСЫ КЛУБОВ
   НОВОСТИ РЕСТОРАНОВ
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  СПРАВОЧНИК
   РЕСТОРАНЫ И КЛУБЫ
   КАФЕ, ПИЦЦЕРИИ
   КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ
   ФИТНЕС, САУНЫ
   БОУЛИНГ, БИЛЬЯРД

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Зеленоград онлайн Женский журнал


2018-10-09 10:46:02

столичная жизнь

Философия новой песни Михаила Гуцериева затронула нотки души слушателей

В начале октября состоялась премьера удивительной, непохожей, выбивающейся из привычных стилей и рамок песни «Обнадежь надеждой, нирвана» в исполнении не менее особенного битбоксера, по сути человека-оркестра – Вахтанга. Философские, немного фантастичные в своей прозорливости строки написал самый, что ни на есть миллиардер Михаил Гуцериев.


Каждый по-своему воспримет и интерпретирует проникающие в самое сердце слова этого необычного, талантливого поэта и одного из самых успешных бизнесменов в мире. Песня Вахтанга «Обнадежь надеждой, нирвана» пронзительным окриком возвращает слушателя в детство. Ведь в нем человек может скрыться от бед, набраться сил перед очередным рывком. Именно в «голопузом детстве» словами поэта Гуцериева мы учимся ответственности и в этот период вернемся в конце круга. Каждый по-своему. Песня учит жить в реальности, приводит к ощущению осознанности любого поступка, исключает ненужные действия, помогает совершить шаги, которые делают человека успешным. Работа над песней произвела на Вахтанга огромное впечатление: «Я сразу понял, что текст очень мощный, глубокий и главное, очень жизненный. «Голопузое» детство было у каждого из нас. Не все выросли в тепле и уюте - многих закалила улица. Записывал этот трек, вернувшись из города, где родился и встретился с людьми, которых не видел двадцать лет. Поэтому стихи Михаила Гуцериева запали мне в душу».


Песню подхватили десятки российских и зарубежных радиостанций, включая «Русский хит», «Весна FM» и другие. Скорее всего, слушателям покажется, что они уже слышали эти слова. Ведь они про саму жизнь, настоящую, без масок и самообмана. Во «Вконтакте» и прочих социальных сетях с молодежной аудиторией она вызвала фурор: песню опубликовали все крупнейшие музыкальные сообщества. В более взрослом сегменте этот философский трек провоцирует серьезные обсуждения.


В настоящее время, ведется подготовка к съемкам клипа. Однако песню Вахтанга «Обнадежь надеждой, нирвана» можно не только услышать, но и увидеть в официальном лирик видео https://www.youtube.com/watch?v=ClDQTr4r-wI


Справка: Михаил Сафарбекович Гуцериев - знаменитый поэт, написавший более 200 стихов к популярным песням в исполнении всех ярчайших звезд русскоговорящего пространства. В первой своей жизни - харизматичный бизнесмен, владелец огромного количества активов, неизменный лидер известного списка Forbes, доктор экономических наук и обладатель десятка прочих титулов, которые завоевал раньше, чем сказочно разбогател.


Вахтанг (Каландадзе) ультрамодный российский вокалист, музыкант, битбоксер, выигравший по несколько раз все известные в России, СНГ и в других европейских странах награды по имитации музыки голосом (битбокс). Президент Федерации битбокса и апологет этого вида искусства в нашей стране.
 




РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ:
КНИГИ
КОНЦЕРТЫ

Работа в Москве
   - ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
   - РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ
   - ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
АРХИВ САЙТА
1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11



Copyright ©2007-2022 Афиша Москвы. Полное или частичное использование материалов 4MOSCOW.RU возможно только с письменного разрешения редакции. Редакция: info@4moscow.ru Design © 2007 Создание сайта - студия "ПоЛе дизайн". Реклама на сайте

 

Скандалы столичной жизни, новости шоу-бизнеса. Выступления музыкальных групп в клубах Москвы. Афиша клубов. Кино, анонсы кинопремьер, кинорецензии, новости театров. Афиша концертов Москвы. Выставки, фотовыставки, живопись. Справочник московских клубов, ресторанов, кафе, кинотеатров, театров, фитнесс-центров. Адреса и телефоны. Новости ресторанов Москвы. Развлечения и отдых в Москве. Работа в Москве. Работа в клубах и ресторанах.