ТОП РЕСТОРАНОВ МОСКВЫ

Cфера отдыха и развлечений динамически развивается, поэтому и дизайнерские решения для...

Захотелось вкусно поесть и приятно провести время? Теперь можно не ломать голову, куда бы...


РАБОТА В МОСКВЕ: ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ СПРАВОЧНИК: АДРЕСА РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ РАЗМЕСТИТЬ НОВОСТЬ: АФИША РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
1000 миль Рестораны Москвы
столичная жизнь
концерты
кино
театры
выставки
рестораны
клубы
новости

НОВОСТИ:
Почему изготовление кухни на заказ это правильно?
Изготовление кухонной мебели на заказ - персонализированный подход...
Запуск единого федерального специализированного сервиса *105 значительно улучшает положение в сфере ритуальных услуг
Об этом сообщил председатель совета директоров Ритуал.ру и...
Фотовыставка, посвященная Юрию Лужкову, покажет, как менялась Москва с 1990 по 2010 год
 С 28 марта в парке имени Юрия Лужкова, расположенном вдоль...
Информационную поддержку людям с ОВЗ оказывает авторский проект InvaNews
 К этому дню созданный инвалидом по слуху сайт...
Премия АРХИWOOD поддержала III Всероссийский форум «Россия - территория реализации идей. От волонтёров культуры к креативной экономике»
Мероприятие пройдёт 28 ноября 2022 в Общественной Палате РФ с...
На конференции Общероссийской «Ассамблеи женщин-руководителей» состоится обсуждение вопросов воспитания детей и молодежи
Конференция Общероссийской «Ассамблеи...
Уровень ликвидности недвижимости в Подмосковье в несколько раз повысит запуск ЮЛА
Эксперты в сфере недвижимости прогнозируют: строительство южного...
  АФИША МОСКВЫ
   АНОНСЫ КЛУБОВ
   НОВОСТИ РЕСТОРАНОВ
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  СПРАВОЧНИК
   РЕСТОРАНЫ И КЛУБЫ
   КАФЕ, ПИЦЦЕРИИ
   КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ
   ФИТНЕС, САУНЫ
   БОУЛИНГ, БИЛЬЯРД

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Зеленоград онлайн Женский журнал


2019-05-29 07:02:23

столичная жизнь

Фестиваль «Зайцы на ферме» предложит посетителям 20 локаций

Первый фестиваль ушастых развлечений ждет в гости малышей старше 2 лет и их родителей.


«Зайцы на Ферме» — совместный проект Городской фермы на ВДНХ и Детского театра Андрея Фартушного. Цель фестиваля — в весёлой сказочной форме пробудить в детях любовь и уважение к природе и живым существам. Уникальный формат Фестиваля позволяет объединить веселые развлечения, образование и контакт с природой. Малыши воспринимают природу через эмоции, поэтому встреча с необыкновенными пушистыми персонажами и атмосфера заячьей деревни станут не только радостной игрой, но и элементом эковоспитания. Премьера Фестиваля состоится 1 июня.


На фестивале детей и родителей ждут 36 плюшевых зайцев, 20 развлечений под открытым небом, 90 сказочных животных (от Енота Луи до Альпаки Доси) и 4 гектара живописного парка с озером. Обитатели фермы с удовольствием познакомятся с маленькими гостями и подарят незабываемые эмоции.


Фестиваль «Зайцы на Ферме» пройдёт в сказочной деревне пушистиков, где всё живёт по своим ушастым законам. Маленьких зайчат и их родителей ждут шоу, спектакли, мастер-классы, игры на свежем воздухе и общение с животными. Здесь малыши смогут убедиться, что природа интереснее и ценнее гаджетов!


«Все зоны, станции и локации фестиваля направлены на развитие экологичного мышления малышей, познание природы и усиление связи с ней. Наш проект поможет родителям заложить в ребенке уважение и любовь к природе, эко-мышление. Многие городские дети ни разу не видели гусей, овец, кроликов, ослов, коров, и первое знакомство с ними вызывает невероятный восторг. Развлечение мы сочетаем с образовательным контентом, упражнениями на развитие мелкой моторики, развитием коммуникационных навыков, а также ловкости и находчивости. Фестиваль рассчитан на детей от 2 до 6 лет», - комментирует руководитель проекта «Зайцы на Ферме» Андрей Фартушный.


Участники фестиваля смогут посетить 20 разнообразных локаций. Каждая из них посвящена любви к природе. Вместе с весёлыми персонажами — большими плюшевыми Зайцами — ребята будут заниматься творчеством, узнавать новое о растениях и животных, танцевать, фантазировать, играть и веселиться!


В Ботаническом саду ребята отправятся на экскурсию по залам зелёной оранжереи вместе с Зайцем-ботаником и услышат рассказ о жизни удивительных растений.


В диско-клубе «Теплица» малыши смогут потанцевать на зажигательной дискотеке и поучаствовать в бумажном шоу.


«Ого-го! Огород» — удивительное местечко с грядками и тяпками, где мальчишки и девчонки узнают, как выращивают овощи и фрукты, и попробуют себя в роли огородников.


На Холмике художников можно будет вместе с Зайкой-художником порисовать необычными красками и кисточками.


Кукольный шалашок приглашает любителей сказочных представлений! Спектакль от ушастых поможет малышам научиться любить природу и животных.


На Полянке храбрости ребятам предстоит пострелять из луков и гигантской рогатки, посоревноваться в армрестлинге и показать ловкость и силу в других весёлых испытаниях.


В Космическом шалаше участники смогут проявить максимум фантазии и воображения — обычные фонарики помогут мальчишкам и девчонкам создать таинственные световые картины.


На занимательной экскурсии по Хлеву и Птичьему двору малыши познакомятся с дружелюбными обитателями фермы.


На необычной локации под открытым небом «Творчество на пеньках» можно будет смастерить новые игрушки из старых вещей.


В маленьком и уютном домике расположился Сказочный чердачок. Здесь на мягких подушках так приятно слушать сказки!


В Театральном теремке разместился фермерский театр. Здесь актёрами выступают сами зайцы! Они вовлекают юных зрителей в свои мини-спектакли о природе.


На Бугорке спортивных дел проходят эстафеты и спортивные игры. Дополнительное веселье создаёт забавный фермерский реквизит.


Творческий дух царит в Избушке рукоделий — здесь сено, трава, ниточки и другие экологичные материалы превращаются в игрушки, украшения и прочие милые вещицы. Малышей ждут творческие мастер-классы!


На Игровом подворье ребята познакомятся с деревенской жизнью — ушастые клоуны приготовили специальные игровые программы.


На Потешном лужке — сцене-арене под открытым небом — детки смогут научиться жонглировать, попробуют удержать равновесие на шаре, попрыгают на гигантской скакалке и выступят на сцене перед публикой!


На Научной полянке участники познакомятся с чудным зайцем-профессором, увидят научные опыты и узнают великую тайну экологии.


Не забудьте заглянуть на Пенную кухню, где из чудо-кастрюли вырастают пенные морковки. Они поднимаются ввысь, словно облачка, и парят над фермой. Ребята смогут сами вырастить такой диковинный овощ!


На Эко-стройке мальчишки, девчонки и их родители возведут собственный домик из природных материалов.


А на Музыкальной лужайке гости смогут насладиться звуками фермерского оркестра и сами извлечь музыку из самых неожиданных предметов!


#ушаствуй! - Призывают организаторы Фестиваля. Ставя хештег #ушаствуй, вы присоединяетесь к команде единомышленников, которые умеют развлекаться и отдыхать с пользой, заботятся о будущем всей планеты и занимаются эковоспитанием своих детей.


Даты проведения Фестиваля – 1, 2, 22 и 23 июня. В течение 1 дня проходят две развлекательные программы - до обеда и после. Более подробная информация: зайцы-ферма.рф

 




РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ:
КНИГИ
КОНЦЕРТЫ

Работа в Москве
   - ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
   - РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ
   - ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
АРХИВ САЙТА
1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11



Copyright ©2007-2022 Афиша Москвы. Полное или частичное использование материалов 4MOSCOW.RU возможно только с письменного разрешения редакции. Редакция: info@4moscow.ru Design © 2007 Создание сайта - студия "ПоЛе дизайн". Реклама на сайте

 

Скандалы столичной жизни, новости шоу-бизнеса. Выступления музыкальных групп в клубах Москвы. Афиша клубов. Кино, анонсы кинопремьер, кинорецензии, новости театров. Афиша концертов Москвы. Выставки, фотовыставки, живопись. Справочник московских клубов, ресторанов, кафе, кинотеатров, театров, фитнесс-центров. Адреса и телефоны. Новости ресторанов Москвы. Развлечения и отдых в Москве. Работа в Москве. Работа в клубах и ресторанах.