ТОП РЕСТОРАНОВ МОСКВЫ

Cфера отдыха и развлечений динамически развивается, поэтому и дизайнерские решения для...

Захотелось вкусно поесть и приятно провести время? Теперь можно не ломать голову, куда бы...


РАБОТА В МОСКВЕ: ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ СПРАВОЧНИК: АДРЕСА РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ РАЗМЕСТИТЬ НОВОСТЬ: АФИША РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
Ресторан Русь. Цвет Граната Рестораны Москвы
столичная жизнь
концерты
кино
театры
выставки
рестораны
клубы
новости

НОВОСТИ:
Почему изготовление кухни на заказ это правильно?
Изготовление кухонной мебели на заказ - персонализированный подход...
Запуск единого федерального специализированного сервиса *105 значительно улучшает положение в сфере ритуальных услуг
Об этом сообщил председатель совета директоров Ритуал.ру и...
Фотовыставка, посвященная Юрию Лужкову, покажет, как менялась Москва с 1990 по 2010 год
 С 28 марта в парке имени Юрия Лужкова, расположенном вдоль...
Информационную поддержку людям с ОВЗ оказывает авторский проект InvaNews
 К этому дню созданный инвалидом по слуху сайт...
Премия АРХИWOOD поддержала III Всероссийский форум «Россия - территория реализации идей. От волонтёров культуры к креативной экономике»
Мероприятие пройдёт 28 ноября 2022 в Общественной Палате РФ с...
На конференции Общероссийской «Ассамблеи женщин-руководителей» состоится обсуждение вопросов воспитания детей и молодежи
Конференция Общероссийской «Ассамблеи...
Уровень ликвидности недвижимости в Подмосковье в несколько раз повысит запуск ЮЛА
Эксперты в сфере недвижимости прогнозируют: строительство южного...
  АФИША МОСКВЫ
   АНОНСЫ КЛУБОВ
   НОВОСТИ РЕСТОРАНОВ
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  СПРАВОЧНИК
   РЕСТОРАНЫ И КЛУБЫ
   КАФЕ, ПИЦЦЕРИИ
   КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ
   ФИТНЕС, САУНЫ
   БОУЛИНГ, БИЛЬЯРД

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Зеленоград онлайн Женский журнал


2019-06-21 15:25:04

новости

Бренд нового поколения ЦМК шин KAMA PRO пользовался повышенным интересом на Autopromotec 2019

Международная выставка оборудования и услуг для транспортной промышленности Autopromotec 2019 завершила свою работу в Италии. Российскую отрасль производства шин представил шинный комплекс KAMA TYRES.

 

Компания представила порядка 30 моделей шин на выставочной экспозиции площадью 200 кв.м. Гости и участники мероприятия увидели легковые шины и модели для коммерческого транспорта бренда Viatti, ЦМК шины KAMA для магистральных и региональных перевозок. Также частью выставочной экспозиции стала продукция ЦМК шин нового поколения – KAMA PRO. В рамках мероприятия состоялась мировая премьера линейки шин для городских и магистральных дорог Viatti Bosco H/T. Модели разработаны специально для кроссоверов и внедорожников. Модель Bosco H/T стала девятой по счету в модельном ряде бренда Viatti. Новинка имеет меньшую массу, меньший внешний шум и лучшие сцепные характеристики, чем предыдущие модели. Кроме того линейка отличается особыми решениями конструкции. Шина предназначена для эксплуатации на асфальтированном дорожном полотне. 

 

Kama Tyres 2019

 

Бренд нового поколения ЦМК грузовых шин KAMA PRO в 2019 году также пополнился новой линейкой. Из неё на выставке шинный комплекс KAMA TYRES представил модели KAMA PRO NF 203 и NR 203.Шины имеют дорожный тип рисунка протектора, маркировку M+S и 3PMSF («Альпийская горка»). Модели предназначены для грузового транспорта или автобусов, эксплуатации на региональных и межрегиональных дорогах. Выпускаются с посадочным диаметром 22,5 дюйма. 

 

В рамках деловой программы международной выставки KAMATYRES провёл встречи с действующими контрагентами из Румынии, Бельгии, Чехии, Италии, Германии и других стран. Новыми потенциальными рынками экспорта стали Марокко, Португалия, Хорватия, Голландия, Доминиканская Республика, Пуэрто-Рико и др. 

 

«Повышенный интерес иностранных потребителей к продукции шинного комплекса KAMA TYRES только подтвердил высокий потенциал дальнейшего роста и расширения нашего присутствия на международном рынке. В рамках выставки Autopromotec 2019 уже достигнуты предварительные договоренности с потенциальными партнерами о поставках продукции в Англию и Израиль, а также отгрузке в Мексику», – отметил Андрей Бутон, и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама». 

 

KAMA TYRES – шинный комплекс группы ПАО «Татнефть», который обеспечивает полную производственную цепочку: от закупки сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями – почти четверть всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES.




РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ:
КНИГИ
КОНЦЕРТЫ

Работа в Москве
   - ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
   - РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ
   - ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
АРХИВ САЙТА
1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11



Copyright ©2007-2022 Афиша Москвы. Полное или частичное использование материалов 4MOSCOW.RU возможно только с письменного разрешения редакции. Редакция: info@4moscow.ru Design © 2007 Создание сайта - студия "ПоЛе дизайн". Реклама на сайте

 

Скандалы столичной жизни, новости шоу-бизнеса. Выступления музыкальных групп в клубах Москвы. Афиша клубов. Кино, анонсы кинопремьер, кинорецензии, новости театров. Афиша концертов Москвы. Выставки, фотовыставки, живопись. Справочник московских клубов, ресторанов, кафе, кинотеатров, театров, фитнесс-центров. Адреса и телефоны. Новости ресторанов Москвы. Развлечения и отдых в Москве. Работа в Москве. Работа в клубах и ресторанах.