ТОП РЕСТОРАНОВ МОСКВЫ

Cфера отдыха и развлечений динамически развивается, поэтому и дизайнерские решения для...

Захотелось вкусно поесть и приятно провести время? Теперь можно не ломать голову, куда бы...


РАБОТА В МОСКВЕ: ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ СПРАВОЧНИК: АДРЕСА РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ РАЗМЕСТИТЬ НОВОСТЬ: АФИША РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
1000 миль Рестораны Москвы
столичная жизнь
концерты
кино
театры
выставки
рестораны
клубы
новости

НОВОСТИ:
Почему изготовление кухни на заказ это правильно?
Изготовление кухонной мебели на заказ - персонализированный подход...
Запуск единого федерального специализированного сервиса *105 значительно улучшает положение в сфере ритуальных услуг
Об этом сообщил председатель совета директоров Ритуал.ру и...
Фотовыставка, посвященная Юрию Лужкову, покажет, как менялась Москва с 1990 по 2010 год
 С 28 марта в парке имени Юрия Лужкова, расположенном вдоль...
Информационную поддержку людям с ОВЗ оказывает авторский проект InvaNews
 К этому дню созданный инвалидом по слуху сайт...
Премия АРХИWOOD поддержала III Всероссийский форум «Россия - территория реализации идей. От волонтёров культуры к креативной экономике»
Мероприятие пройдёт 28 ноября 2022 в Общественной Палате РФ с...
На конференции Общероссийской «Ассамблеи женщин-руководителей» состоится обсуждение вопросов воспитания детей и молодежи
Конференция Общероссийской «Ассамблеи...
Уровень ликвидности недвижимости в Подмосковье в несколько раз повысит запуск ЮЛА
Эксперты в сфере недвижимости прогнозируют: строительство южного...
  АФИША МОСКВЫ
   АНОНСЫ КЛУБОВ
   НОВОСТИ РЕСТОРАНОВ
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  СПРАВОЧНИК
   РЕСТОРАНЫ И КЛУБЫ
   КАФЕ, ПИЦЦЕРИИ
   КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ
   ФИТНЕС, САУНЫ
   БОУЛИНГ, БИЛЬЯРД

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Зеленоград онлайн Женский журнал


2019-12-28 07:58:10

новости

Характеристики Viatti Bosco S/T удивили экспертов Onliner.by

Эксперты специализированного интернет-портала Onliner.by протестировали шесть комплектов шин разных брендов. Эксперимент был проведен для того, чтобы определить лучшие модели по результатам замеров выбега автомобиля. Модель Viatti Bosco S/T, выпускаемая на производственных мощностях Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES, вошла в топ-3 лидеров рейтинга «Самые экономичные».


Испытания проходили на специализированном полигоне при температуре воздуха в +5-6°C и ветре 1-3 м/с. Перед тестированием шины прошли небольшую обкатку (до 100 км), давление в них составляло 2,2 бара. Для измерения эксперты использовали высокоточный Racelogic VBOX Sport. С помощью этого устройства они фиксировали динамические характеристики автомобиля и его тормозной путь в диапазоне с 80 км/ч до 0 км/ч.


Как отметили авторы испытания, от 5% до 15% топлива тратится только на то, чтобы автомобиль просто катился вперед. Роль шин в этом процессе важна, поэтому производители придают большое значение так называемому сопротивлению качения. Его и измеряли эксперты.

«Нам предстояло узнать расстояние, за которое остановится машина. Чем оно больше, тем меньше сопротивление качению, а значит, лучше результат. Российским шинам Viatti Bosco S/T удалось удивить! Не считая двух результатов, явно выбивающихся из общего числа, получились весьма серьезные показатели», – рассказали эксперты.
Нешипуемая зимняя Viatti Bosco S/T разработана для кроссоверов и внедорожников. Модель сочетает комфорт и бесшумность вождения со способностью выдерживать значительные нагрузки. Точную управляемость при активном маневрировании на твердом дорожном покрытии дают оптимальный профиль модели в зоне перехода протектора в боковину и отработанная конструкция. За счет рисунка протектора с большим количеством поперечных канавок и специальных углублений в плечевых шашках повышается проходимость автомобиля по снегу. Благодаря равнорасположенным волнообразным ламелям шина обеспечивает уверенную езду как по снежному покрытию, так и по асфальту, покрытому льдом.


«Топливная экономичность является одной из отличительных особенностей продукции бренда Viatti. Отличные показатели сопротивления качению достигаются за счет оптимального пятна контакта шин с дорожным покрытием и применением резиновых смесей с низким показателем гистерезисных потерь», – отметил Тимур Шарипов, и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама».


KAMA TYRES – предприятия Шинного бизнеса Группы «Татнефть», которые обеспечивают полную производственную цепочку: от закупки сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями – 26 % всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES.

Официальный интернет-магазин kamatyres.shop




РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ:
КНИГИ
КОНЦЕРТЫ

Работа в Москве
   - ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
   - РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ
   - ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
АРХИВ САЙТА
1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11



Copyright ©2007-2022 Афиша Москвы. Полное или частичное использование материалов 4MOSCOW.RU возможно только с письменного разрешения редакции. Редакция: info@4moscow.ru Design © 2007 Создание сайта - студия "ПоЛе дизайн". Реклама на сайте

 

Скандалы столичной жизни, новости шоу-бизнеса. Выступления музыкальных групп в клубах Москвы. Афиша клубов. Кино, анонсы кинопремьер, кинорецензии, новости театров. Афиша концертов Москвы. Выставки, фотовыставки, живопись. Справочник московских клубов, ресторанов, кафе, кинотеатров, театров, фитнесс-центров. Адреса и телефоны. Новости ресторанов Москвы. Развлечения и отдых в Москве. Работа в Москве. Работа в клубах и ресторанах.