ТОП РЕСТОРАНОВ МОСКВЫ

Cфера отдыха и развлечений динамически развивается, поэтому и дизайнерские решения для...

Захотелось вкусно поесть и приятно провести время? Теперь можно не ломать голову, куда бы...


РАБОТА В МОСКВЕ: ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ СПРАВОЧНИК: АДРЕСА РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ РАЗМЕСТИТЬ НОВОСТЬ: АФИША РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
Ресторан Русь. Цвет Граната Рестораны Москвы
столичная жизнь
концерты
кино
театры
выставки
рестораны
клубы
новости

НОВОСТИ:
Почему изготовление кухни на заказ это правильно?
Изготовление кухонной мебели на заказ - персонализированный подход...
Запуск единого федерального специализированного сервиса *105 значительно улучшает положение в сфере ритуальных услуг
Об этом сообщил председатель совета директоров Ритуал.ру и...
Фотовыставка, посвященная Юрию Лужкову, покажет, как менялась Москва с 1990 по 2010 год
 С 28 марта в парке имени Юрия Лужкова, расположенном вдоль...
Информационную поддержку людям с ОВЗ оказывает авторский проект InvaNews
 К этому дню созданный инвалидом по слуху сайт...
Премия АРХИWOOD поддержала III Всероссийский форум «Россия - территория реализации идей. От волонтёров культуры к креативной экономике»
Мероприятие пройдёт 28 ноября 2022 в Общественной Палате РФ с...
На конференции Общероссийской «Ассамблеи женщин-руководителей» состоится обсуждение вопросов воспитания детей и молодежи
Конференция Общероссийской «Ассамблеи...
Уровень ликвидности недвижимости в Подмосковье в несколько раз повысит запуск ЮЛА
Эксперты в сфере недвижимости прогнозируют: строительство южного...
  АФИША МОСКВЫ
   АНОНСЫ КЛУБОВ
   НОВОСТИ РЕСТОРАНОВ
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  СПРАВОЧНИК
   РЕСТОРАНЫ И КЛУБЫ
   КАФЕ, ПИЦЦЕРИИ
   КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ
   ФИТНЕС, САУНЫ
   БОУЛИНГ, БИЛЬЯРД

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Зеленоград онлайн Женский журнал


2020-05-22 18:29:45

новости

Со стороны экономиста поступил рецепт от финансовых игр

Со стороны экспертов в сторону жителей России поступили предложения о том, как в период коронавирусной пандемии можно удачно вложить денежные средства. Об этом рассказал Абрамов Вячеслав, который является директором «БКС Брокер» в собственном интервью, которое было сделано для «Московского комсомольца». Он сделал акцент на том, что наиболее простым и доступным вариантом является открытие банковского вклада с дальнейшим начислением процентов. Исходя из показателей доходности, среди наиболее выгодных следует рассматривать вклады, осуществленные в рублях, ведь по ним ставка составляет порядка 5,43%.

 

Помимо этого Абрамов Вячеслав рассказал о том, что в кризис существуют и прочие способы, на которых можно нажиться. Сюда следует отнести заработок, который происходит на разности курсов валют, открытие собственных инвестиционных счетов, игра в популярных казино типа Energysafe или же приобретение недвижимости. Также можно выделить и пятый метод, к которому стоит отнести торговля, осуществленная на фондовом рынке.

 

Денис Ракша, который является экономистом, в прямом эфире призвал население к тому, чтобы они максимально осторожно относились к предложениям, которые поступают в кризисный период. В особенности нужно быть осторожным с облигациями, ценными бумагами и игрой на фондовых рынках. Такие рекомендации, которые ныне поступают людям, со стороны эксперта выглядят безумно.

 

Финансовые игры

 

Из заявлений эксперта стало известно, что подобные рекомендации, которые предлагаются населения, не дают реальной помощи. Ныне можно заметить тенденцию к тому, что все, у кого нет денег или они закончились, оживились в плане выманивания денежных средств у граждан. Естественно, у кого-то денег есть, а кто-то уже давно остался без них. Поэтому здесь и работает принцип кота Базилио и Алисы: заройте деньги и вскоре вырастет денежное дерево. Но на самом деле все намного проще.

 

Если ранее вы не имели совершенно никакого дела с финансовыми операциями, то в кризисное время начинать это тем более не стоит. Потому как тренировка должна происходить на тех денежных средствах, которые будет не жалко потерять. И уж тем более не пускать в ход те деньги, которые вам могут в дальнейшем понадобиться для собственного выживания. Лучшая рекомендация со стороны экономиста связана с тем, что заработок лучше осуществлять, не взаимодействуя с государством и азартными развлечениями.

 

Ныне же Василий Колташов, который является руководителем центра исследований в сфере экономики, в эфире осуществил процесс комментирования информации Росстата о том, что произошло уменьшение в первом квартале нынешнего года доходов со стороны населения. При этом он уверен в том, что во втором квартале не будет замечено уменьшения «серых» доходов, которые идут со стороны населения России.

 

Рассматривая методики Росстата, многим они известны благодаря тому, что их ведение происходит по вполне известным источникам. По сути, но легальной занятости. Именно из-за этого Росстат не считает все то, что происходит в «тени». Но и здесь, естественно, возникает вполне целесообразный вопрос о том, каким же образом будет происходить процесс фиксации во втором квартале уменьшения доходов. Это связано с тем, что из зоны видимости Росстата некоторые элементы все-таки будут выпадать. И сюда не стоит относить бюджетников и большие производства, так как в эту категорию попадают люди, которые осуществляют свою деятельность в полусером или же сером экономическом сегменте.

 

Естественно, все это не отразится на официальной доходности, но вот на то, что они получали нелегально в конвертах, воздействие произойдет. Выходит, что они могут и вовсе остаться именно без «серой» части доходов. Поэтому предполагается, что данные, которые будут получены во втором квартале Росстатом, будут существенно отличаться от фактических показателей. Но не будет удивлением, что во втором квартале сокращение доходов будет ощущаться явно.




РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ:
КНИГИ
КОНЦЕРТЫ

Работа в Москве
   - ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
   - РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ
   - ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
АРХИВ САЙТА
1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11



Copyright ©2007-2022 Афиша Москвы. Полное или частичное использование материалов 4MOSCOW.RU возможно только с письменного разрешения редакции. Редакция: info@4moscow.ru Design © 2007 Создание сайта - студия "ПоЛе дизайн". Реклама на сайте

 

Скандалы столичной жизни, новости шоу-бизнеса. Выступления музыкальных групп в клубах Москвы. Афиша клубов. Кино, анонсы кинопремьер, кинорецензии, новости театров. Афиша концертов Москвы. Выставки, фотовыставки, живопись. Справочник московских клубов, ресторанов, кафе, кинотеатров, театров, фитнесс-центров. Адреса и телефоны. Новости ресторанов Москвы. Развлечения и отдых в Москве. Работа в Москве. Работа в клубах и ресторанах.