ТОП РЕСТОРАНОВ МОСКВЫ

Cфера отдыха и развлечений динамически развивается, поэтому и дизайнерские решения для...

Захотелось вкусно поесть и приятно провести время? Теперь можно не ломать голову, куда бы...


РАБОТА В МОСКВЕ: ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ СПРАВОЧНИК: АДРЕСА РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ РАЗМЕСТИТЬ НОВОСТЬ: АФИША РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
Ресторан Русь. Цвет Граната Рестораны Москвы
столичная жизнь
концерты
кино
театры
выставки
рестораны
клубы
новости

НОВОСТИ:
Почему изготовление кухни на заказ это правильно?
Изготовление кухонной мебели на заказ - персонализированный подход...
Запуск единого федерального специализированного сервиса *105 значительно улучшает положение в сфере ритуальных услуг
Об этом сообщил председатель совета директоров Ритуал.ру и...
Фотовыставка, посвященная Юрию Лужкову, покажет, как менялась Москва с 1990 по 2010 год
 С 28 марта в парке имени Юрия Лужкова, расположенном вдоль...
Информационную поддержку людям с ОВЗ оказывает авторский проект InvaNews
 К этому дню созданный инвалидом по слуху сайт...
Премия АРХИWOOD поддержала III Всероссийский форум «Россия - территория реализации идей. От волонтёров культуры к креативной экономике»
Мероприятие пройдёт 28 ноября 2022 в Общественной Палате РФ с...
На конференции Общероссийской «Ассамблеи женщин-руководителей» состоится обсуждение вопросов воспитания детей и молодежи
Конференция Общероссийской «Ассамблеи...
Уровень ликвидности недвижимости в Подмосковье в несколько раз повысит запуск ЮЛА
Эксперты в сфере недвижимости прогнозируют: строительство южного...
  АФИША МОСКВЫ
   АНОНСЫ КЛУБОВ
   НОВОСТИ РЕСТОРАНОВ
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  СПРАВОЧНИК
   РЕСТОРАНЫ И КЛУБЫ
   КАФЕ, ПИЦЦЕРИИ
   КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ
   ФИТНЕС, САУНЫ
   БОУЛИНГ, БИЛЬЯРД

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Зеленоград онлайн Женский журнал


2021-09-30 16:10:53

новости

Редчайшие машины смогли увидеть зрители гонок на ретроавтомобилях в Москве

 В воскресенье, 26 сентября, в Москве состоялись финальные этапы соревнований на ретроавтомобилях в рамках Кубка РАФ и Кубка Гран Тур. В ралли приняли участие 57 экипажей как на иностранных, так и на отечественных классических автомобилях. Организатором ралли является Комитет классических автомобилей РАФ (ККА РАФ) и Клуб исторического автоспорта.


Зрители могли наблюдать за редчайшими автомобилями PACKARD 1937 года, TATRA 87 1942 года, CITROEN DS 19, несколькими десятками автомобилей Mercedes Benz разных моделей. За рулем роскошного ROLLS ROYCE CORNICHE 1971 ехал главный редактор журнала «За рулем» Максим Кадаков. «Жуком» (VOLKSWAGEN BEETIE) управлял Родион Газманов. Советский автопром был представлен всей линейкой: Жигули, Волги, Москвичи. Один из отечественных автомобилей пилотировал главный редактор журнала «Автомобили» Александр Кобенко. Фурор вызвал экипаж Елены Батуриной и Татьяны Паньковской на легендарном MERSEDES BENZ 300 SL Gullwing (Крыло Чайки).


Старт состоялся с площадки Музея Вооруженных сил. Первая остановка состоялась у театра Российской Армии. Далее маршрут ралли проходил по историческим местам Москвы. В дорожной книге участникам были представлены фотографии столицы времен 1941 года – начала обороны Москвы. Фотографии дирижаблей, зенитных установок на крышах домов, сбитых фашистских самолетов ярко иллюстрировали подвиг советского народа.


Следующая остановка участников ралли была у мемориала ушедшим на фронт и не вернувшимся работникам ткацкой фабрики «Красные текстильщики», расположенного на территории «Голутвинской слободы». Там прошла церемония возложения цветов и выступление руководителя ГК «Голутвинская слобода» Андрея Огиренко, председателя Комитета классических автомобилей РАФ Андрея Паньковского и председателя Федерации независимых профсоюзов Михаила Шмакова. Цветы были возложены на плиты памятника, где высечены имена добровольцев, героически сражавшихся и погибших в боях под Москвой и Ржевом. В два этапа было призвано на передовую около 200 работников фабрики – почти все мужчины на этом производстве. Из них 58 пали смертью храбрых, причём основная часть – именно в 1941 году под Москвой.


Все участники ралли в режиме спортивного соревнования несколько раз проехали через офис генерального партнера ралли Sber Private Banking, оказались на 147-й автобазе Министерства обороны. Именно здесь проходят тренировки Парадов Победы и хранятся автомобили, которые участвовали в Парадах Победы в разные годы вплоть до настоящего времени. Финиш ралли состоялся у театра Российской Армии и сопровождался выступлением артистов театра.


Приз за самый элегантный образ был вручен экипажу Оксаны Жажковой и Ирины Матвеевой.


Также в этой номинации были отмечены роскошные костюмы женского экипажа Соколовой Надежды и Макаровой Евгении, которые представляли партнера ралли «Столица» страховую компанию ПАРИ.


Победу в абсолютном зачете КУБКА РАФ одержал женский экипаж Костиковой Светланы и Шараповой Ирины. Это их вторая победа в этапах КУБКА РАФ, дающая большие шансы стать лучшими в спортивном сезоне 2021.




РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ:
КНИГИ
КОНЦЕРТЫ

Работа в Москве
   - ВАКАНСИИ РЕСТОРАНОВ И КЛУБОВ
   - РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ
   - ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
АРХИВ САЙТА
1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11



Copyright ©2007-2022 Афиша Москвы. Полное или частичное использование материалов 4MOSCOW.RU возможно только с письменного разрешения редакции. Редакция: info@4moscow.ru Design © 2007 Создание сайта - студия "ПоЛе дизайн". Реклама на сайте

 

Скандалы столичной жизни, новости шоу-бизнеса. Выступления музыкальных групп в клубах Москвы. Афиша клубов. Кино, анонсы кинопремьер, кинорецензии, новости театров. Афиша концертов Москвы. Выставки, фотовыставки, живопись. Справочник московских клубов, ресторанов, кафе, кинотеатров, театров, фитнесс-центров. Адреса и телефоны. Новости ресторанов Москвы. Развлечения и отдых в Москве. Работа в Москве. Работа в клубах и ресторанах.